Елена

какого человека называют -олень?

Ответы
Дмитрий Лукьянов

Елена друг мой Вы слишком молоды и поверьте мне Вы не теми вопросами себе голову забиваете ( совет старше Вас друга ) . Думайте о себе Вы молоды , думайте о своём образовании Вам это больше в жизни пригодиться , чем кто олень в этой жизни . Пройдёт время и Вы сами всё увидите и узнаете . Такова эта жизнь - всему своё время .

Елена

☕ 😊 🍰

Дмитрий Лукьянов

спасибо

Дмитрий Лукьянов

Елена друг мой Вы слишком молоды и поверьте мне Вы не теми вопросами себе голову забиваете ( совет старше Вас друга ) . Думайте о себе Вы молоды , думайте о своём образовании Вам это больше в жизни пригодиться , чем кто олень в этой жизни . Пройдёт время и Вы сами всё увидите и узнаете . Такова эта жизнь - всему своё время .

Валерий Гусев

Здравствуйте, Елена. Вас не было какое-то время, и я даже немного расстроился... А "оленем" чаще всего называют человека, идущего напролом и стремящегося свои проблемы решать быстро и потому необдуманно. Ну, как олень, который несется через чащу леса...

Елена

👍 ☕ 🍰

Валерий Гусев

Спасибо. Не исчезайте надолго...

Сергей Мельник

"Мы олени на все 100. Нас не победит никто". Девиз одного из отрядов одного из спортивных лагерей. Отсюда - олень соображает туго, но в напористости не имеет себе равных.

Андрей Борсаков

Соответствующего этому "почетному" званию. Основные признаки ОЛЕНЯ - невысокие умственные способности, низкая самооценка, отсутствие уважения окружающих.

Елена

согласна , в каждом коллективе есть такие люди

Андрей Борсаков

Ну а как в деревне и без дурачка!

Валерий Бессонов

Мне это не грозить ? Жаль что так мужиков - лохов называют именем гордого животного Между прочем в природе самкам верны !

Григорий Земляной

Про оленя слышу впервые,ты наверное сама придумала,зато я знаю кто такой БАРАН или ИШАК,или ДЯТЕЛ.Хочешь росскажу???

Макс Осветимский

У меня есть друг который когда-то изображал оленью упряжку под песню "увезу тебя я в тундру". С тех пор он Олень.

Елена

😀 👍 ☕ 🍰

Шамсулло Ганиев

такого человека, который путается и не разбирается в мелочах, которые совершает какие то неуклюжие действия,

Елена

👏 🌹 🍰 ☕

Олег

Что то типа лоха,только животное обидели,Крымского благородного оленя несколько раз в горах видел -красавци

Елена

☕ 🍰

Александр Иванович Лукьянчиков

В основном "оленями" называют тех людей, которые задают глупые вопросы, на что им отвечают глупыми ответами.

Елена

Началось . А без оскорблений нельзя ? .Не по душе мои вопросы , так и иди мимо... Достали.. Вот Ты и есть . самый главный олень и хамло..

Олег Олег

Елена, я затрудняюсь с ответом. Может тот, кто как олень скачет на своих длинных ногах?

Елена

не такой как все

Дмитрий Чирков

Наверное безответственного, который живёт сам по себе никого вокруг не замечая!

Олег Севостьянов

Думаю наивного недалёкого, а ещё может от фамилии зависит, например Оленёв.

Елена

👏 🌹 ☕ 🍰

Vladimir Belyakov

Сотрудника(ов) МВД, т.к, у них на шевроне на рукаве красуется олень с рогами.

Тимур Еримов

Привет человека назвавшего олень он и в африке олень , одним словом тормоз

Абжат Темешев

Человека должны воспринимать как личность.Ну наверное лоха,простого чел.

Андрей Аверин

Наверное который тупой. Вот только не понятно что олени тупые?☺️

Елена

👍

Виктор Чижов

Того,который даже сопли свои не может утереть.😆 😆 😆

Владимир Зинченко

Первый раз от вас слышу. Человека еще называют "гомо сапиенс".

Елена

в интернете постоянно об этом говорят

Владимир Зинченко

В интернете много чего говорят, а вот кто говорит еще надо разобраться.

Елена

100% об этом знают.А Вы исключение

Владимир Зинченко

Вот ходит в обращении слово "совок". И что поразительно что говорят его с чувством какого-то презрения, а ведь люди носящие это звание "совок" есть лучшие люди нашего государства. ......

Владимир Зинченко

Что делать живем и говорим как заставляют обстоятельства. .....