Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...интересно-это месть?)))😀

Ответы
Сергей Булава

Кто то писал,что научит заставки выкладывать?Не знаете?😟

Екатерина

Открываете любой сайт с картинками….их море в нете….наводите курсор на понравившуюся….нажимаете правую кнопку мыши….сразу выскочит МЕНЮ….в нем выбираете строку «Копировать URL картинки» и устанавливаете на неё курсор…нажимаете на левую кнопку мыши, теперь вставляете курсор в поле комментария нажимом левой кнопки мыши…и сразу нажимаете на правую кнопку….вылетит МЕНЮ…выбираете в нем строку «Вставить» и нажимом правой кнопки вставляете….ВСЁ! нажимаете «Добавить комментарий»……вот я сейчас пошлю Вам картинку….но не уверенна, что она проявится….сайт изменили и я еще не понимаю, осталась ли эта функция….если картинка проявится , перешлите мне её….потренируйтесь… оооооу...даже не вставляется..😟

Сергей Булава

Спасибо!💐

Сергей Булава

Не получилось.

Екатерина

они что-то изменили..

Сергей Булава

В меню вставить,бледное и не выделено как скопировать. Может,что то надо настраивать?

Вера Сергеевна

)))))))))Игра скорей всего ,но месть тоже исключить нельзя ....

Екатерина

нет..нет...она спала)))

Вера Сергеевна

Значит защитная реакция ....

Екатерина

))) диву даешься...я только в интернете увидела на что они все способны)))

Вера Сергеевна

Братья меньшие наши ...

Kitton

Это песочные ванны или просто массаж !✌️👍😀

Екатерина

а мне кажется это нервы)))

Виктор Г

думаю ищет по прохладней место

Екатерина

пёс не собирался искать....спал на песочке как нормальный человек))))

Гю
Гюза)

Однозначно)) воспитание))

Екатерина

дети наши нам тоже грубят...когда мы не правы..

Гю
Гюза)

Не знаю.... Не грубят...

Екатерина

я грубила....и наш ребенок в долгу не остается...и поделом....это чтобы мы знали, что надо к ребенку относиться как хотел бы чтобы относились к тебе...

Гю
Гюза)

Нет... У нас демократия... Правда, говорят, с детьми так нельзя... Но мне так спокойней.

Екатерина

)))

Olga Swetlowa

Поставил чел на место....

Екатерина

да...выразил возмущение как мог))))

Екатерина

а мог пёс и цапнуть за лапку)))

Olga Swetlowa

Не лапа мол грязными ногами

Екатерина

)))

Марат

Для мести у неё клыки.

Марат

Утром голова свежая, вечером коэффициент обалдения близок к единице.

Галина Д

Но не в5 и не в 6....🤣

Марат

Поздравления мои или ваши? Сам время выберу.

Галина Д

🤔Снова озадачили. У вас все хорошо?

Марат

Всё хорошо, каждый читает со своей интонацией.

Виктор Оборин

А ЧТО ЖЕ ЕЩЁ? ))

Леди Мила

Отомстила.😂

Екатерина

я тоже так думаю)))

Галина Мазяркина

😱😱😱

Жа
Жанна

Эксперимент

Екатерина

Жанна..Вы видите картинку?

Жа
Жанна

Нет

Екатерина

не понимаю...это временно не видно...или они убрали эту возможность...

Жа
Жанна

Может ещё не доделали программу

Екатерина

что то мне не очень комфортно....Вам нравится?

Жа
Жанна

Не привычно,

Serij

Нет игра.

Екатерина

хозяйке не очень весело)))

Serij

Да. Это точно. Это воспитание подвело.

Анна Гро

🤣😂🤣

Александр Тихомиров

Класс!

Екатерина

За добро-добром, за зло-😁 по справедливости)))

Пётр Ермаков

👍🤣

Иг
Игорь

😁

Екатерина

)))