Ме
Меланхолия

А вы умеете читать между строк? Эзопов язык - ваш конек?

Ответы
Vladimir Osheschko

Эзопов язык и чтение между строк - разные понятия. Язык Эзопа прозрачнее и легко распознаваем. Чтение между строк обязывает знать тему, причем из многих источников.

Ме
Меланхолия

Понятненько

Zоя

Такое выражение как читать между строк возможено для очень близких людей связанных любовью, кто не просто знает друг друга но и чувствует его/ её.

Ме
Меланхолия

Вообще да, соглашусь с вами. Хотя есть люди, которые любят разговаривать намеками, аллегориями... Чуть ли не шифрами.

Ме
Меланхолия

Правильно. Пусть меньше выпендриваются.

Zоя

Те кто любит искренно не будет говорить загадками у них все просто и открыто, я же написала люди знающие друг друга , а это не одно имя!))

Ме
Меланхолия

Ну, я не о любви, а вообще. Даже на этом сайте в вопросах и ответах. Но насчет отношений вы правы. Взаимопонимание необходимо)

Владимир

Коль не понимающий тебя не может объяснить тебе, что он не понял, попробуй понять то что он не понял...😂😂

Ме
Меланхолия

Ого)

Владимир

Да не ого, а ого-го ! 😂😂

Сысо Александр

Доча, что ты ходишь с этим парнем? У него же совсем нет денег! — Ну что ты, мама! Я вчера дала ему сотню!

Григорий Карпенко

Новый год! Тост: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Ме
Меланхолия

Конечно 🥂

Григорий Карпенко

С Новым годом! От души желаю Вам счастья!

Ме
Меланхолия

Спасибо) И вам тоже хорошего года)

Ан
Андрей-Пушкин

Я умею читать и между и поперёк слов...
Интерпретации, у разных людей, могут не сходиться )))

Ме
Меланхолия

Согласна с этим. Интересно получается, когда один человек имеет ввиду одно, а другой - другое)

Ан
Андрей-Пушкин

АГА ))) Так обычно и бывает )))
Поэтому, в диалоге, всегда задаю уточняющие вопросы...

Ме
Меланхолия

Я тоже 🤝

Не Πушинка

С хорошей фантазией можно такого на читать между строк, что вам и не снилось...

Ме
Меланхолия

Это да

Пётр Ермаков

Умею, но не приемлю - напоминает анонимки.. Работаю всегда открытым текстом....

Ме
Меланхолия

Поддерживаю 🤝

Евгений Шевченко

Посмотрел снова конец фильма "Меланхолия" неужели это и про тебя.. нас

Ме
Меланхолия

Не смотрела

Евгений Шевченко

нудная фигня.. не ищи)))

Ме
Меланхолия

Ну хорошо)

Егавар Митасов

Многие не умеют читать просто по строкам. Что уж там между строк.

Ме
Меланхолия

Мне просто нравится маджонг, с геолокацией это не связано)

Егавар Митасов

Но мне де интересно, где именно выспродиваеие, такая, интересная.

Ме
Меланхолия

Не люблю об этом говорить, начинаются лишние дискуссии) Со мной начинают разговаривать, как с больной лейкемией или как с врагом народа) Но спасибо за внимание)

Егавар Митасов

О как! Лейкемия... враг народа... Сильные сравнения... Но я же не такой. Я умный. Редко такого встретите. Вы же сами видите по построению моей речи..) Но я не настаиваю. Извините.

Ме
Меланхолия

Хорошо) Извините тоже)

~E
~ Eva Lansca ~

Неа! Ну вот если не говорят напрямую , то дело провалено будет.

Ме
Меланхолия

Поддерживаю

Ал
Алсу

Умею, но лучше не частить, а то я там такого себе напрочитаю.))

Ме
Меланхолия

Да уж 🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо просто уметь читать. Функциональное чтение называется

Ме
Меланхолия

Вот как

На
Наталия

Так можно напридумывать себе разное) Лучше четко и ясно 🙂

Ме
Меланхолия

Согласна 🤝

Андрей Толстый

некоторые и строки то толком прочитать не в состоянии.

Ме
Меланхолия

Тоже верно

Андрей Толстый

спрашиваешь одно, а тебе всё о своём..

Ме
Меланхолия

Да. Иногда не поймёшь, о чем речь в ответах, словно человек на другую тему говорит вообще.

Андрей Толстый

именно.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Увы, но нет. Я очень тугой на намеки. С наступившим!!!

Ме
Меланхолия

Понимаю, я тоже 🤝 Хорошего вам года☃️

Н🇷
Николай 🇷🇺

Спасибо!

Андрей Берзенин

Умею. Однако, на каждого мудреца довольно простоты

Виктор Волков

Как говорят умные люди, вопрос не на мою зарплату.

Sekach Dev

Между строк... случалось.. но с Эзопом не знаком...)

Sekach Dev

Стараюсь... но с придурками и идиотами не всегда так получается...)

Ме
Меланхолия

Этот конечно. Такие на своей волне, их не понять и не объяснить ничего.

Sekach Dev

Да... но мы не с ними...))🌲🗣️

Sekach Dev

🤝🙂

Татьяна Владимирская

нет, я не люблю намеков вот этих всех и полутонов

Ме
Меланхолия

Очень понимаю