Пе
Перец

А вам приходилось выбирать между мужем и сыном?

Ответы
Nika Yroslavna ...

Мне не приходилось, т.к. для любой нормальной матери вряд ли может стать вопрос выбора между своим ребёнком и мужиком, который сегодня есть, а завтра может и не быть... Ответ очевиден, что любая нормальная женщина выбрала бы ребёнка. Да и если это отец того самого сына, то вряд ли это достойный мужчина, если он ставит вопрос выбора между ним и сыном.... Но ситуации бывают конечно разные, если этот ребёнок уже взрослый и самостоятельный человек, которые бывает, что ведут себя не достойно даже в отношении своих матерей, то тут уже от ситуации надо отталкиваться чтобы выводы делать.

Пе
Перец

Хороший ответ. Муж может и не ставить вопрос. Это вопрос может просто встать. Причем в неявной форме...

Анна Сова

когда в молодости овдовела и очень состоявшийся человек, сказал, что без сына он бы тут же женился....я ему ответила, у меня таких, как ты очередь, а сын один...и он через месяц женился на мне, причем прямо срочно, и вырастил прекрасного сына и был ему отцом...с 4 лет...

Наталья Д.

А , я поняла, есть у меня такой пример, второй муж не признавал сына от первого брака, и женщина отдала его на воспитание своим родителям. Это ужасно. Я бы так не смогла .

Пе
Перец

ну и это тоже. А еще может быть конфликт сына с отцом. И приходится что-то решать. Что-то говорить по крайней мене, тому или другому, или обоим. Может быть ругаться и проч.

Наталья Д.

Я бы обратилась к семейному психологу, все бы сделала ради их применения. У меня муж с зятем воевал, еле угомонила)

Пе
Перец

ну

Пе
Перец

это дело обычное и это не рожнве люди

Наталья Д.

Да понятно, но если сын против отца или наоборот , не дай Бог

Пе
Перец

ясно

Юж
Южанка

Сложный выбор. Но я выбрала детей. И надо было его сделать еще раньше, когда они еще столького не натерпелись и не насмотрелись. У меня два сына.

Пе
Перец

такой ответ... Даже сказать нечего....

Valentina

Конечно,это проблема отцов и детей...я нашла методику их примирения...ругаю сына на равне с мужем и говорю,вылитый ты...

Пе
Перец

Я бы из дома ушел, если бы мне так говорили. Но я ушел по другой причине.

Valentina

Не надо никуда бегать,надо заниматься самоанализом..я вчера тоже сцепилась с мужем из-за сына..но потом осознала,что не надо было на него наезжать и все забыла.

Пе
Перец

)))

Shark_Murderer

нет, если орут оба - значит получают оба и по-фигам кто виноват :)))) а если и малая там подвывает и она тоже :))))))))))))))

Мира Донна

муж выбирал между семьей и работой-работа победила))). А в вашем случае-главное. чтобы сын не был младенцем)))

Ир

Что же это за сын..и что же за отец...если они меня бы поставили перед подобным выбором?...🙂

Пе
Перец

Ой, как все плавно и гладко... Тогда это не понять.

Ир

Канеш...это ж не для сопливых(далее по тесту следует читать как НЕОПЫТНЫХ!)...

Пе
Перец

яснее можно?

Ир

🙂

Пе
Перец

Свирепый Ир....

Ир

🙂

Mарго Беккер

Нееет--Для меня-Дети на и напервеейшем месте..Мои мужья Знаали и Никогда не *конкурировали*...

Наталья Сергеева

нет, сын всегда на первом месте, а вообще не надо такие ситуации создавать, мужчина в ответе

( * ; *)Татьяна Наумова

выбирать? при чем здесь выбор? муж может случится не раз.... а вот СЫН для женщины-святое...

Пе
Перец

НА словах....

( * ; *)Татьяна Наумова

но ведь каждому свое... и женщины все разные...

Пе
Перец

Коечно

Людмила Мила

Однажды я сказала, чтоб муж не заставлял меня выбирать, потому что я выберу не его. Все.

Людмила Мила

Нельзя предавать своих детей.

Пе
Перец

аот тут совсем согласен.

Людмила Мила

Вот и славно))

Пе
Перец

Да. Удачи во всем!

Людмила Мила

Спасибо) И Вам!!

Эл
Элина

Это даже нельзя было назвать выбором, потому что сомнений не возникало никаких.

Эл
Элина

И все же... это важно

Пе
Перец

не вадно. Поверьие

Эл
Элина

Ладно. В описанной мной ситуации к моменту совершеннолетия сына, мужа ,к счастью , у меня уже небыло. Сейчас сыну 25 и у них хорошие отношения с папой. А вам, если вы уже совершеннолетний, пора постараться абстрагироваться и перестать вариться в этом негативе.

Пе
Перец

Понятно

Эл
Элина

Кстати муж это отец?

Ма
Марина

Мать при любом раскладе выберет своего ребёнка, а я даже не думая выбираю сына.

Пе
Перец

Откуда такая уверенность?

Ма
Марина

Ну хотя бы потому что у меня есть сын)

Пе
Перец

и?

Ек
Екатерина

Нет, конечно! Грош цена тому мужчине, который поставит вас перед таким выбором.

Пе
Перец

Вот тут полностью согласен.

Fenix🇱🇹

Этого выбора не было бы совсем , даже вопрос не поднимался . Я выбрала бы сына .

Пе
Перец

Понятно

Ал
Александра

Вставать на чью-то сторону? Конечно! Принципиально? Не было бы компромиссов...

Ал
Александра

Меня то через силу...тоже...не заставить...))

Пе
Перец

Гордюсь тобой!

Ал
Александра

Уф!))

Пе
Перец

🌷

Галина Архипова

МУЖЕЙ---МОЖЕТ БЫТЬ МОРЕ А ВОТ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ИХ МНОГО НЕ БЫВАЕТ И НЕ БУДЕТ..

Анна

Нет. У нас дружная семья. Но что значит выбирать??? Они в разных категориях.

Света Науменко

Если вопрос стоит так- то это не правильно.Что-то в семье у Вас не так.

Пе
Перец

конечно не так.