Крошка Енот

Ложь она всегда сладкая,добренькая и улыбчивая. Правда всегда горькая жестокая и свирепая.

Ответы
Сперанский Вадим

😑 ну, нет. правда не жестока и не свирепа. Правда безразлична, бесстрастна и подчастую прозаична, скучна и методична в своей бездалостности. Но она не жестока. Правде нет дела до страданий, которые она может принести. Что противоречит определению жестокости

Ю-
Юля --------

Доброе зло и злое добро? Не всегда так. Если любимому человеку сказать, что любишь его, то в данном случае правда не будет такой агрессивной) А если хорошему человеку сказать, что он дрянь и его никто не любит, то ложь будет жесткой и горькой на вкус.

Светлана Медведева

А я вижу ложь насквозь. И очень смешно смотреть и слушать брехню, когда знаешь правду.По мне так лучше правда, пусть хоть и горькая. А от сладкого приторно бывает часто.

Людмила Свойская

На любую ложь есть собственное предвиденье и просто интуиция... Если не предвидешь последствий, А ПУСТЬ ГОВОРЯТ)))

Валентина Репкова

Правда отражает истинное положение вещей и она ни горькая.ни жестока.ни свирепая.

Татьяна Быкова

Почему правда жестокая?Правда тоже может быть просто правдой без всякой горечи...

Оксана X

И вообще добренькие и добрые - суть разные) Типа люди или ещё кто там..Правды)))

Надежда Родикова

А вы снимите розовые очки и смотрите на себя обьективно, Крошка Енотик.

Надежда Родикова

А вы снимите розовые очки и смотрите на себя обьективно,КРОШКА ЕНОТИК.

Людмила Роенко

Хороший стук всегда вылезет на ружу - это о лжи. Правда она одна.

Таня Царёва

Почему так категорично? Не всегда правда такая уж свирепая.

Mарго Беккер

Горька-да, но Никогда -не свирепая и жестокая, что за чушь?

Гармония Россия

Это жизнь,Кроха,уже не переделаешь,как бы не хотелось.

Крошка Енот

да..это истина

Ольга Шишкина

вовсе нет...ко лжи у меня иммунитет...сразу понимаю...

Wladus

Легко встречай Успех и Поруганье,
Не забывая, что Их Голос ЛЖИВ...

Wladus

🌷 😔

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁

Ольга Шишкина

спасибо

Татьяна Сухова

зачем же прям в такие крайности есть еще и середина

Светлана Кувалдина

Лучше горькая правда..чем сладкая ложь..Мое мнение

Гуля Orozbaeva

Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Эмилия Бронина

Что истина есть? Нет на это решенье

Лидия Диденко

И это надо понимать и чувствовать

Свет Лана

лучше горькая...чем сладенькая....