Эл
Эльвира

А стояла ли берёза в поле?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; если по рассуждения, то в песне ясно сказано и чуть ли не прямым текстом доводится, первое исторический и практический момент и существующее, сейчас, то есть сегодняшнее намерение, глагол,(пробуждение к действию)что-бы "заломать" берёзу, и сделать из её веток предметы производства, нужно обязательно выйти в поле, то есть в мир, исполневшись этого намерения, так словно ты уже это сделал и та самая берёза, которая стояла в поле, ожедает, как разумеется, того кто её уже"заломал". 🙏🙂

Во поле берёза стояла, во поле кудрявая, .... стояла.🙏🙂

Michael Lvovich Kunin

Где то и стояла. Ведь ветер разносит семена берез. А потом и вырастает березовая роща.

Сергей Евдокимов

Лично ВАМ этого УЖЕ не нужно... Вы - просто так спрашиваете...

Бо
Борис

Это наверно из романа ?

Эл
Эльвира

Мне тут говорили. Но я уже забыла. Лет пять, что ли, ядерный реактор работает. Но вот такую штуку нашла в инете. Я не особо понимаю в этом, но вот:
🖼

Бо
Борис

Это не то. Когда я задавал вопросы во временном масштабе, он не отвечал.

Эл
Эльвира

Задайте здесь вопрос. У меня как-то была эта тема, но я не запомнила сроки.
Но очевидно из этой схемы, что они не выгодны большим расходом урана и отходами.

Бо
Борис

Тут вообще всё.
И снос 50% от стоимости самой станции, и хоронение и учить на них и производство таблеток..
Так много всего..

Эл
Эльвира

Короче, нерентабельно. Но там написан выход.

Владимир Казарян

Может и стояла...

Эл
Эльвира

Но это же был отдельный вопрос, связанный с берёзой, которую спилили, но не обязательно с пеньком.

Владимир Казарян

А спилить без пенька можно? Да и на вопрос я ответил сомнением. В масть Вашему вопросу...

Эл
Эльвира

Можно спилить и выкорчевать. Но на проростки, как мы выяснили, это никакого влияния не оказывает.

Владимир Казарян

Я думаю описываемые Вами технологии лежат за пределами Вашего вопроса...

Эл
Эльвира

Ну, видимо. Как интересно бывает, что какой-то пустячок невзначай перерастает в большую философию.

Анатолий Лапшин

И много...

Эл
Эльвира

Он сам вплыл в голову. А вы если глупы, то я не виновата.

Анатолий Лапшин

Глупость вопрошать словами народной песни. И подвергать их сомнению...

Эл
Эльвира

А вы поспорьте, какие мысли мне лучше думать, а какие нет.
Ваша глупость не знает границ, раз вы мне такое говорите. Это же смешно.

Эл
Эльвира

Смотрела сегодня про переселенцев из России в Бразилию. Там они русские. А приедут в Россию и будут бразильцами, переехавшими в Россию.
Правильно говорят: где родился, там и пригодился.

Эл
Эльвира

Уже переехали на Дальний Восток. Осваивать.