Эл
Эльвира

А стояла ли берёза в поле?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; если по рассуждения, то в песне ясно сказано и чуть ли не прямым текстом доводится, первое исторический и практический момент и существующее, сейчас, то есть сегодняшнее намерение, глагол,(пробуждение к действию)что-бы "заломать" берёзу, и сделать из её веток предметы производства, нужно обязательно выйти в поле, то есть в мир, исполневшись этого намерения, так словно ты уже это сделал и та самая берёза, которая стояла в поле, ожедает, как разумеется, того кто её уже"заломал". 🙏🙂

Эл
Эльвира

Спасибо )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Во поле берёза стояла, во поле кудрявая, .... стояла.🙏🙂

Michael Lvovich Kunin

Где то и стояла. Ведь ветер разносит семена берез. А потом и вырастает березовая роща.

Сергей Евдокимов

Лично ВАМ этого УЖЕ не нужно... Вы - просто так спрашиваете...

Эл
Эльвира

Ну да.

Бо
Борис

Это наверно из романа ?

Эл
Эльвира

Короче, нерентабельно. Но там написан выход.

Бо
Борис

Ты про что ?

Эл
Эльвира

Про атомные станции.

Бо
Борис

Тут ты полностью права !

Владимир Казарян

Может и стояла...

Эл
Эльвира

Можно спилить и выкорчевать. Но на проростки, как мы выяснили, это никакого влияния не оказывает.

Владимир Казарян

Я думаю описываемые Вами технологии лежат за пределами Вашего вопроса...

Эл
Эльвира

Ну, видимо. Как интересно бывает, что какой-то пустячок невзначай перерастает в большую философию.

Эл
Эльвира

Спасибо за беседу )

Анатолий Лапшин

И много...

Эл
Эльвира

А вы поспорьте, какие мысли мне лучше думать, а какие нет.
Ваша глупость не знает границ, раз вы мне такое говорите. Это же смешно.

Анатолий Лапшин

Не народные

Эл
Эльвира

Смотрела сегодня про переселенцев из России в Бразилию. Там они русские. А приедут в Россию и будут бразильцами, переехавшими в Россию.
Правильно говорят: где родился, там и пригодился.

Анатолий Лапшин

Не прибудут

Эл
Эльвира

Уже переехали на Дальний Восток. Осваивать.

Dimon Dimon

Скраю)

Dimon Dimon

Да

Dimon Dimon

Да ладно)

Эл
Эльвира

да-да

Dimon Dimon

Хорошо)