Елена

🖼 покажите свои детские фото, если есть желание. Касается только тех, у кого на аватаре своя фотография.

Ответы
Иван

щяззз . там страшное маленькое прыщавое существо) зеленкой обмазали и сфоткали вот извращенцы)))) надо было как в спарте поступить))) шучу)))

Елена

Ветрянка?

Иван

физ знает это лет 35 назад было я в пеленках)

Алекс Венцель

Зайдите на мою страницу в Одноклассниках, там есть такие фотографии: Алекс Венцель, Москва. К сожалению время нас здорово меняет...))))))

Ви
Виталька

Как-то жена нашла мою детскую фотку, а я не пончики, говорю, а че у сына такая старая фотография, а она так это же ты😉🤔

Ви
Виталька

Почему то это в первый раз за всё время было🤔

Елена

Это было забавно. Согласись?

Ви
Виталька

Ага😉

Елена

Хорошего дня, Виталька.

Ви
Виталька

Взаимно

Metal Man

У меня не своя! Да была бы своя, всё равно не показал бы! Да и псина на картинке не брутальная а фуу ыы 👎🥶

Елена

О, нееет. Вы замороженый

Metal Man

Так холодно же, отопление рано отрубили! Уроты ыы 🥶

Елена

Добрые слова открывают все двери. Запомните и пользуйтесь.

Metal Man

Далеко не фсе и не фсегда! ЫЫ 🥶

Елена

Смотря какие.

Владимир Варламов

К сожаленью мои не сохранились. Да и было это очень давно , когда и фотоапарат- то был в диковинку.😘

Елена

Фантазёр.

Vadim Denisevich

Что это за крыса? 🤣🖼вот это собака! А тот брутал какой то инопланетный зашелец! 🤣

Vadim Denisevich

Нрав мне их не нравится! Был у меня котяра, дикие они! Кидаются на всех! У друга оже британец был! Играя раздирал руки даже хозяйну!

Елена

Мои ласковые.

Елена

🖼

Vadim Denisevich

Видимо исключение! А мейкунчики прям лапули и оченб добрые животные! А я люблю огромных и добрых и послушных! 🤣

Vadim Denisevich

За кем подглядываете? 🤣

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-73.userapi.com/s/v1/if2/WkdEgb3ViOHzU4Hi-uLKucF3AlmHsrmbPl6ACfGyA6kg_VTlTiHxv3ZMY5jpA2m1b-_OQv2lQtwE7eidlnCVlkul.jpg?size=480x559&quality=95&type=album

Чио-Чио-Сан

🖼Не совсем детское, но "в жизни разюывает 18 лет". Детских на компе нет

Елена

Модная всегда.

Евгения

У меня нет детских фотографий, время такое было раньше, ни денег, ни фото.

Евгений Шевченко

Оно тебе зачем? Перебрал все варианты. что возможно... не нашел решения)))

Елена

Инересно же. Был- стал.

Евгений Шевченко

оно возможно интересно родне, если случайно нашлись... а тебе зачем какие-то детские фото какого-нить туловища из Уганды, что случайно тут учится)))) я бы наверное по другому ответил, но ты скрытная.."радость" не имени.. ничего))) обычно, если совесть чиста - не прячутся за словом🤔🍓

Елена

Евгений, А Вы были на Спрашиваке?

Елена

Ваше лицо мне кажется знакомым

Евгений Шевченко

я тут 1.5 года

Елена

А в Спрашивалке?

Порядочный Парень

"Мама я только для тебя воробушек, а для всех остальных, я Орёл" ))

Елена

Орличек ты мой ненаглядный 🥰

Порядочный Парень

Анекдот такой есть))

Елена

Слушаю

Порядочный Парень

Да это и был анекдот )) просто я его не помню.

Елена

Даааа... Очень смешно.

Евгений Игишев

Мне думается ,на аватаре самая честная фотка ,я такой как есть ).

Елена

Как и в детстве?

Евгений Игишев

Детство лучше не возвращать ).

Елена

Плохое?

Евгений Игишев

Нет ,хорошее ,просто ,взрослому это не интересно и проблематично и ,это было _бы деградацией ).

Ириша S.

🖼Когда деревья были большими, а родители молодыми))

Елена

Благодарю, Иришка. Здорово получилось.

Ириша S.

С праздником Вас!🤝🌹

Елена

 урррра

Елена

🖼

Ig
Igor

Иришка совсем не изменилась 👍

Сан Саныч

ага

О Л Ь К А

Обязательно надо будет поискать, я была еще тем чудом🤦‍♀️

О Л Ь К А

🖼ну вот частью жизни поделилАсь😌

Роман Бояркин

Ух ты!!! Из детства...

О Л Ь К А

Я бы с удовольствием вернулась в детство

Зи
Зинаида

🖼 я самая маленькая)

Зи
Зинаида

в шапочке

Елена

Жаль, что нечеткая фотография. Но видно, что счастливая и хорошенькая.

Се
Сеня

лапулька !!!

Елена

Вот и Семён того же мнения...

Се
Сеня

👏🌹

Зи
Зинаида

Семен- это мой телохранитель, защищает меня)) и наблюдает за мной....🧐

Ту
Турист

Даже если бы сильно хотел - не смог бы этого сделать!

Ту
Турист

В детских домах моего времени никто не фоткал!

Елена

Ни одной?

Ту
Турист

Увы.. Ни одной.

Елена

Эх

Ту
Турист

Так бывает!

Oleg Njunko

Извеняюсь.Мне лапками трудновато кнопочки кнопать

Елена

вИна

Oleg Njunko

Куда ставить ударение?

Елена

ИзвИните. Вот так надо писать

Oleg Njunko

Благодарю.

Елена

🤝

Qqqq Qqqqq

фото детские да ну их, там этакий лопоухий мальчик

Гр
Григорий

Детские фотографий прошлом. А я здесь и сейчас.

Елена

Боже... Сколько апломба...

Гр
Григорий

Да!