Светлана Ли

Как бы вы ответили на такой философский вопрос: зачем люди пьют алкоголь?

Ответы · страница 5
Ирина

кто то совесть глушит...другой для веселья...третий на расслабоне...причин много🤷‍♀️

Эдуард Ильясов

Кто-нибудь ищет в нём ответ кто-то спасенье и тот и другой по своему правы но половину

Леди Мила

расслабляет.. кстати. алкоголь употребляют не только люди, а и большинство животных

Светлана Ли

Да, да, птички - алкоголички

Krasimir Bogolybov

Углеводорода недостаточно в организме у людей севера. Но углеводород есть в водке.

Светлана Ли

Вон оно как

Krasimir Bogolybov

У европейских южан всегда в достатке свежих овощей и фруктов круглый год. В них достаточно углеводорода для организма. Северянам приходится пол год питаться соленьями. Последние 50 лет и у северян теперь есть и овощи фрукты круглый год благодаря прогрессу цивилизации.

Светлана Ли

Южане на вино налегают

KomA KomA

одни для успокоения вторые для повышения настроения Я для для всего вместе взятом

Светлана Ли

Я не хочу там регистрироваться

KomA KomA

Извините Я когда-то аж в 2012 году случайно влез и до сих пор

Светлана Ли

Так оставайтесь здесь

KomA KomA

Я на странице внука и он иногда обижается что я не ТО пишу Ему вот-вот 25 а мне на 60 больше

Светлана Ли

Сделайте свою

Николай Климов

для здоровья . за здоровье других . и вообще кто от счастья добровольно откажется .!

Гарри Трубников

Пожалуй в поговорке есть часть истины: Кто до смерти работает, до полусмерти пьёт.

Светлана Ли

Тунеядцы не пьют?

Владимир Гулинский

По началу, и не долго, для кайфа. А потом, до конца дней своих, чтобы задавить ломку.

As
Ason

Это одна из частей современной цивилизации(к России не имеет никакого отношения)

Светлана Ли

Ответ с постом не совпадает

As
Ason

Это для вас!А на самом деле ,это самый полный ответ,говорящий о том,что люди наслаждаются винами и другими шедеврами многие сотни лет и сегодня платят по 5тысяч дол.за бутылку коллекционного вина.Хорошее вино это и вкус и поднятие настроения и возможность общения с людьми,сидящими рядом за столом и еще множество возможностей для расширения сознания....

Tri O

Наверно пить хочется, воды нет поблизости, ну они и пьют что есть. От жажды, вобщем

Светлана Ли

Не дай себе засохнуть

Иван Иванов

Разные случаи. Кто-то спился и не может без этого. Кто-то для смака и удовольствия.

Марго Беккер

У всех свои причины. но потом это становится Зависимостью..И кстати он не лечится

Михаил Киранов

Разные случаи бывают. Один человек рассказал, что врач однажды спиртом отпаивал.

Петр Ушенин

Чтобы украсить свою жизнь. Правда не у всех это получается, но к этому стремятся.

Сперанский Вадим

Жизнь полна боли и страданий и многие предпочитают проживать ее под анестезией

Светлана Ли

Разве пьют только страдальцы?

Сперанский Вадим

Все люди страдают. Просто одним достаточно немного отвлечься а другие не способны более жить трезвыми

Светлана Ли

Ах вон оно что

Жаныбек Базиев

Кто-для облегчения души, кто-от боли, кто-от радости, некоторые- от делать нечего

Се
Сергей

Кайф пока некто не отменял. Наркотики и покурить тоже вопрос актуальный. Зачем.

Антон Суворов

деньги некуда девать и преключения на свою задницу искать, скажешь я не прав?

Светлана Ли

Прав, прав, прав...

Oleg Zimin

это ж не философия это ж образ жизни ну и в природе дикой то же так всё от бога

Людмила Козина

Обостряется чувства ,если плохо ,поплачут,хорошо ,захочется поделиться !,,,,