Та
Танюша

Так все-таки: выпивать 2 литра воды в день, или пить по потребности? То говорят так, то наоборот... Как все-таки правильно? Кто может ответить? Хотя-сколько людей-столько и мнений... Совсем нас запутаете... 🤓 🤔

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Слушай правильный ответ. запоминай и другим скажи . воды надо пить как только почувствовал жажду. организм сам регулирует норму для обмена веществ сколько нужно. лишнее просто сольется , в унитаз.

Бо
Бока

пить воду по три литра- это от производителей воды пошло. им выгодно. зачем я буду пить, если не хочу. от воды лишней давление повышается и утром будешь опухшим

Та
Танюша

Да зачем по 3 то? Свой вес Х 3 вот ваша норма...

Галина Мазяркина

Сколько вам хочется столько и пейте, никого не слушайте, так сказал Мясников и я так говорю из своего опыта.

Ни
Николай

не принимайте на веру программы Малышевой,это регуляция рынка,организм регулирует потребление воды

Та
Танюша

Я ее терпеть не могу. и не смотрю вообще...просто из иных источников знаю...и пью 2 л уже много лет..

Ни
Николай

только в продуктах питания до 800мл воды,не нагружайте почки

Та
Танюша

Я уже по иному не могу....привыкла...

Леонид Шестаков

чтобы орошать желудок, надо пить...не два литра за раз, но столько в сумме за день, не менее...👌

Та
Танюша

Конечно...кто б спорил....)))))))))

Леонид Шестаков

когда это касается тебя, можно сказать, на уровне жизни, товоду пьёшь постоянно и только выбираешь повкуснее...😲

Станислав

Пить воду надо по потребности. Летом больше, зимой меньше, ну или по потребности, с бодуна там)))

Та
Танюша

Молоток!!!

Марат

Человеческий организм способен выделить 2 литра воды в сутки. От лишней воды будете отекать.

Rif Gaisin

Организм лучше разума знает, что ему нужно. Только нужно правильно слушать свой организм.

Ви
Виталий

Если организм не больной - он сам знает сколько пить..если есть сбои- тогда конечно..

Любовь Миронова

Я пила в день 1,5 литра ,помогает пережить голод,улучшились обменные процессы

Та
Танюша

а я 2 пью...

Любовь Миронова

Желательно ваш вес умножить на 3

Та
Танюша

Я не замечаю, пью и все,

Любовь Миронова

Замечательно,результат будет через 3-4мес

Та
Танюша

Да я уже пью так несколько лет...

Обсуждайка

Вы 55кг, ребенок 12кг , сумист 150кг- всем по 2 литра!)))))))) сами то как думаете?)))

Та
Танюша

Всем, без разбора......)))))))))))

Анатолий Горбунов

Будь собой.Слушай свое сердце и будет тебе - счастье !🍷 👍 🍷

Анатолий Горбунов

Не надо грустить !🥂 🍷 🥂

Та
Танюша

Я слушаю сердце свое...

Анатолий Горбунов

Вот тогда молодец.Успехов и удачи.🍷 👍 🍷

Та
Танюша

И вам всего....🌺 🌹 👻

Александр Вяткин

По потребности. Жажду терпеть не стоит,но и насильно в себя не вольёшь.

Александр Вяткин

Он не низок не высок,он не узок не широк,он не близок не далёк.

Та
Танюша

Поэтическая натура?

Александр Вяткин

И без рук без ног,потому что совершенно круглобок.Ни перчаток ни сапог,ничего у парня не было.

Та
Танюша

И как выжил такой?

Александр Вяткин

А вот так:Мышка бежала,хвостиком махнула,и вот колобок шлёпнулся на порог,а оттуда понемногу выкатился на дорогу...

Геннадий Клёнский

чем больше вы выпьете воды,тем больше избавитесь от токсинов и шлаков!

Та
Танюша

Так и знала!!!! ))))))))

Аксакал-Хан-Паша

...лишь бы мочевой пузырь выдержал...а остальное всё херня...

Natali Ник.

сколько людей-столько и мнений.. пейте сколько хочется!

Та
Танюша

Это правда... Спасибо...🌹

Михаил Антонов

Два литра водки сложно,,но можно,,как целитель говорю,,

Михаил Антонов

Тань-дурью маюсь,,

Та
Танюша

Да неужели я не понимаю....сама такая....))))))))))

Алла Аа

Много пью чаев. За день 2 литра будет, если не больше.

Алла Аа

Спасибо. Пиццу любит дочка, киви я съем, а сосиску - зятю. Пойду ставить на чай, заходите 🍮☕☕

Та
Танюша

Благодарю, вы гостеприимная, и это радует.....🍲 🍦 🍩 🍫 🎂 🍵 🍹

Алла Аа

Всё, с завтрашнего дня - разгрузочный лень.

Та
Танюша

Иногда надо себя радовать...

Алла Аа

Надо. Раз радостей так мало.

Та
Танюша

Вы правы...

Ал
Алик

вы не людей слушайте, а читайте проф.литературу...

Та
Танюша

Да ну ее, там тоже налито воды........)))))))))))))))

Ал
Алик

Тогда читайте док.Мясникова или по тв смотрите...

Та
Танюша

Мерси вам....)))))))))))))))

Ал
Алик

Я смотрю иногда, мне нравится этот доктор... Он практикующий главврач моск.больницы...

Та
Танюша

Он большой умница... и настоящий ВРАЧ!!! Не чета другим.т.н. врачам.....

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Пей по потребности.

Та
Танюша

Привет, Людочка! Как вы поживаете?

Людмила Ваулина

Да, ничего солнышко! Как вы?

Та
Танюша

Спасибо, все хорошо...

Людмила Ваулина

Очень рада это слышать.