Александр Шапаренко

Когда идешь по мосту, что у тебя под ногами?

Ответы · страница 2
Александр Парохонский

МОСТ, И НЕ УМНИЧАЙ ЛУКАВО!

Александр Парохонский

ПРО МОСТ ПОД НОГАМИ! У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПОД НОГАМИ МОСТ. И ЧЕГО ЗДЕСЬ УМНИЧАТЬ ЛУКАВО? БРЕВНО ЗДЕСЬ ПРИТОМ, ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ МОСТА. ВОТ ВАС И ЗАНОСИТ В ДЕБРИ! А КОМУ ЭТО НАДО? УСПОКОЙТЕСЬ. ВСЁ ПРОЙДЁТ, КАК С БЕЛЫХ ЯБЛОНЬ ДЫМ...

Александр Шапаренко

Я опять повторяю свой вопрос: "И НЕ УМНИЧАЙ ЛУКАВО!" и кто это говорил? Причем тут бревно с лесорубом? Мы про что ведем разговор?

Александр Парохонский

Я всё объяснил ранее. Не дошло? Сочувствую! - О боже, врача! Здесь есть врач?.. Тут человеку просто спросить!

Александр Шапаренко

Молодец. А вот соображения не хватает ответить правильно на детскую загадку. Зато апломба выше крыши. Одним словом молодец.

Александр Парохонский

Гиппопотам – как много в этом звуке! Не умею общаться с тупыми. ОТВАЛИ!

Наталья Стрельцова

Журчит вода и я это слышу.

Александр Шапаренко

Ну слышите и хорошо, а где ответ?

Александр Шапаренко

Вот мы уже на "ты" перешли (а давно мы на брудершавт пили?) и еще: обычно когда просят, то говорят волшебное слово- пожалуйста.

Наталья Стрельцова

Извините. Исправлюсь.И все токи ваш ответ.

Александр Шапаренко

М....да. Ну ладно: подошва ног.

Любовь Шуваева

ТО ИЗ ЧЕГО ПОСТРОЕН МОСТ

Александр Шапаренко

Ладно, так и быть, ответ: подошва ступней ног.

Любовь Шуваева

А Я ХОТЕЛА ПРО ОБУВЬ НАПИСАТЬ ЭХ БАЛДА Я

Александр Шапаренко

Я победил? А мы разве сражались?

Любовь Шуваева

НО СОСТЯЗАЛИСЬ В ОСТРОУМИИ

Любовь Шуваева

ОЙ СПАСИБОЧКИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУШ

Ма
Малинка

Вода, вода, кругом вода!

Александр Шапаренко

А если вода высохла, или ее там никогда не было.

Александр Шапаренко

Мосты бывают и над канавами и над ущельями.

Гульнара Гульнара

думаю, что ответ глупый

Александр Шапаренко

Да, вы как всегда правы. Ответ очень глупый.

Елена Зуева

Смотря по какому мосту.

Александр Шапаренко

По любому, значения не имеет. Ответ для всех видов мостов ответ один.

Татьяна Тышкевич

Мост. Мы же по нем идем.

Александр Шапаренко

Да идем по мосту (про это говорится в вопросе), ответ не верен.

Татьяна Тышкевич

Извините. Глупая женщина.😄

Татьяна Воронина ( Карпова)

мост, под мостом вода...

Людмила Державина

мост...как ни странно...

Александр Шапаренко

Верно Люда: вся рота не в ногу только ты одна в ногу. Молодец. Умничка. У тебя аналитическое мышление.

Людмила Державина

сам задал вопрос и сам его не понял...

Александр Шапаренко

В том то и дело что я понял, а ты уперлась и не хочешь понимать очевидное.

Людмила Державина

тогда задай еще такой вопрос....ты купаешься в море...что у тебя над головой...

Александр Шапаренко

Ой вот беда. Прямо и не знаю что теперь делать.

Просто Ольга Ххх

Смотря какой мост ))))

Просто Ольга Ххх

Либо доски либо асвальт ))))

Александр Шапаренко

Конечно не на уроке. Кто спорит.

Пронович Сима

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

Александр Шапаренко

Вооот. Я и говорю, что надо с головой что то делать.

Пронович Сима

но я проверила все и так все хорошо

Александр Шапаренко

Ну и славо Богу. Но все таки надо быть поосторожнее.

Пронович Сима

почему я боюсь самолетов вот так и если отдыхаю только круиз

Александр Шапаренко

Да беречь надо голову: не переохлаждать и не перегревать. А главное не обочто не стукаться.

Елена М.

Мост, наверное.

Елена М.

Из неё. В общем какое то кривое значение- и по написанию и по поведению.

Александр Шапаренко

А скрипичный ключ не подходит?

Елена М.

Ну тут совсем швах! При этом и звучать же надо будет)))

Александр Шапаренко

Разве? Скрипичный ключ разве звучит?

Александр Шапаренко

А как же тогда "При этом и звучать же надо будет)))"?

Олег

Подошвы обуви.

Александр Шапаренко

А по высоте ходить можно? По моему да же мухи по высоте не ходят.

Олег

Понял, что ответ идиотский и пролистал комменты.. А что, подошвы ног частью ног больше не являются?

Александр Шапаренко

Как раз являются, вот и получается , что идя по мосту подошва у вас под ногами (не над ногами же)

Лидия Мирошниченко

Глупый вопрос!

Александр Шапаренко

Ух как вы замечательно дали оценку. Молодец. Вы так всегда оцениваете когда не знаете ответа?

Лидия Мирошниченко

Что может быть под ногами-почва!?

Александр Шапаренко

Почва на мосту? Очень умный ответ.

Наталья Жарова

река или овраг

Александр Шапаренко

Ну раз вредно, то не употребляйте.

Тамара Равва

Подошва.....😉

Александр Шапаренко

Правильно, вам приз: 🌹

Тамара Равва

Благодарю!!!!!😘

Тамара Андриуца

мост конечно.

Тамара Андриуца

вы ведь не спрашиваете ,что под мостом...

Александр Шапаренко

Нет, что под мостом я не спрашиваю. Я спрашиваю что под ногами.

ОК
Ольгена Комарова

Мост и воздух

ОК
Ольгена Комарова

Вы такой загадочный! Задаете вопрос, ждёте ответа. Находите мой ответ неправильным , но правильного ответа не даёте. Вы его тоже не знаете? Или это-страшная тайна? Тогда нет смысла задавать вопрос!

Александр Шапаренко

Обычно когда чего нибудь просят, то говорят волшебное слово " пожалуйста" А ответ я знаю и знаю с детства.

Гузалия Гузалия

Мост, видимо!

Александр Шапаренко

А вы босиком никогда не ходили?

Гузалия Гузалия

Так разве ж об этом вспоминается? Тем более именно в этот момент!

Александр Шапаренко

А в какой же момент вспоминать? А я имел ввиду подошву ног, а не обуви. Ведь когда вы едете, то с начало будут подошвы ног а уж потом обувь.

Гузалия Гузалия

Да все понятно! Ясно же,что загадка для таких как я тупых. Я когда что либо отгадать или вспомнить не могу, то вообще психовать и нервничать начинаю и все уже не интересно, забрасываю. Если бы сейчас не написал ответ то тоже больше писать не стала бы. Вот такая уж я!

Гузалия Гузалия

Спокойной ночи, приятных снов!!!

Вячеслав Шадрин

Мост, однако.

Александр Шапаренко

Однако ответ не верен (холодно)

Вячеслав Шадрин

Даже если обувь на босу ногу?