Гульнар

Зашел недавно разговор... Что человеку сделать сложнее всего?

Ответы
Кы
Кызыма)

Много чего нелегко даётся. Себя изменить, простить, доверять, смиреннее быть и т.д.) У каждого своя слабость.

Гульнар

👍🌷

Артур Кузь

Простить предательство 🌲🍾🥂✊

Гульнар

Это действительно сложно, а может и не нужно.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Признать СВОЮ вину и попросить прощения!

Max Alabin

да много тут всего будет...))

Гульнар

Разве?

Max Alabin

если подумать, то да. убить можете просто так? - нет. и так далее.

Rif Gaisin

Изменить свое сознание.

Гульнар

Согласна с вами.

Алексей Гречушников

ну знаеш для ког как

Алексей Гречушников

гульна р ты мне в больную точку попала просто меня предовали близкие люди которым я доверял и теперь знаеш только сам на себя надеюсь

Гульнар

Это, конечно, очень неприятно. Но может лучше ничего не ждать, чтоб не обмануться в надеждах?

Алексей Гречушников

извини это уже от тебя зависит меня кинули мои жены поэтому я сейчас не веру не кому

Гульнар

Понимаю, советовать не могу.

Алексей Гречушников

да гульнар это уже по жизни самому решать надо

Helen Brown

Слушать других.

Гульнар

Интересно, а мне это не сложно почему то...

ვასო წილოსანი

Побороть страх

Гульнар

Тут подсказали, изменить себя.. Нет?

ვასო წილოსანი

Контролироват себя можно! Изменить нет! Гиена как бы не хотелось баранам не станет

Гульнар

Воот. Если изменить нельзя, можно стараться хотя бы хуже не стать.

ვასო წილოსანი

Контролироват

Fa
Faraon

Тратить деньги

Гульнар

Хм, не замечала.

Fa
Faraon

Если конечно они у вас есть