Евгений Антонюк

Не подскажете, где родственники Путина живут, внуки? Не дай Бог враждебное НАТО их поймает и замучает до смерти,

Ответы
Артемий Мацнев Z

Как говорил сам Путин - его дочери уже взрослые, занимаются бизнесом и в политику не лезут. К тому же, они настолько защищены от посягательства, ничем не отличаясь от рядовых людей, что охрана, привлекающая внимание им не нужна.

Eлена Елена

В России живут дочери с семьями. И бывшая жена замужем в России. И денег у Путина так и не нашли, хотя спецслужбы западные из кожи лезли. Но облом.

Вера Сергеевна-V

К слову о Путине Вышла в свет книга американского писателя Филипа Шорта О ПУТИНЕ ,где он разоблачает самую большую ложь,в которую до сих пор верят на Западе Досконально проработал материалы о нем ,отрицает причастность к убийству А Политковской ,Немцову ,,Что Путин незаконно рожденный родился на Урале ,а потом усыновлён , О чековой книжке и тд ))) Вот такой есть американский писатель Филип Шорт )

Eлена Елена

Вера, я тоже очень много поняла за время спецоперации. Поняла откуда берутся в России эти разоблачители-Навальные, оплачиваемые штатами. Больше всего поражают простые люди на Западе. У них мозг хомячков. Что им власть сказала, то для них и правда. Такую хрень несут про эту войну на Украине в сетях, диву даёшься. Даже бывшие наши соотечественники, у которых отцы и деды воевали, все зомбированы.

Евгений Антонюк

Расскажите, как вы видите - были в Изюме, Ирпене ,Буче, Лимане, а потом ушли из них. Как вы понимаете снесение с лица земли Волновахи, Мариуполя. Вот моим одноклассниками, которые жили и работали в Бердянске и Мелитополе, им как это все понять, если они родом из Мариуполя и родители у них в Мариуполе. Расскажите, что должна делать Ген.прокуратура в рамках происходящего, если поступили сообщения об изнасилованиях детей, убийствах пытках. Заметьте, я сказал о сообщения ... по факту видео-сообщений и мнений, возбуждается уголовное дело по каждому факту .Было ли Ген прокуратурой РФ возбуждены уг.дела? их закрыли? Они не возбуждались? расскажете, почему закон о свободном изучении - (в Израиле - арабского, в России - родного языка), не распространяется в своем действии в России на русских? У русских нет родного языка или закон в России не о родном языке? В каких еще странах, кроме России или во всех можно, на ваш взгляд принимать закон о родном языке и его свободном изучении, который не распространялся бы на на основную нацию? в Германии можно такой закон для основной нации, а в Украине? почему в Германии русские не имеют право, а в России татары не имеют право на обслуживание в магазинах на татарском языке?

Евгений Антонюк

Почему в Израиле и России закон о добровольном изучении языка и о еврейском характере Израильского государства и там для вас нет признаков фашизма?

Zоя

Евгений, хорошо что вы такой сердобольный ....вам бы в волонтёры пойти, там от вас пользы о как много будет, глядишь и разузнаете чего !)))🤣

Евгений Антонюк

Все, что надо я уже разузнал. В .В. Путин: " Россия особенная, она святая ... в других странах не без этого". ВВ. Путин\6 нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству .. в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смеют вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы, куда смотрит суд, администрация? Если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... почему некачественные продукты? мне качественные привозят

Zоя

Дальше больше....какие продукты , о каком качестве речь?! А как всё начиналась!?)))🤣

Евгений Антонюк

Ты помнишь как все начиналось, как в даль уходила земля.

Zоя

Остапа понесло....

Евгений Антонюк

С правого на левый берег шел Остап Бендер

Ви
Виктория

жили раньше в Женеве и Голпандии (дочери), а теперь только бывшая жена в Германии живет. ей и дочерям разрисовывали заборы

Николай Верниковский

жена настрадалась от пьяного самбиста... её не надо трогать. пострадавшая она. терпеть такого выродка...

Эвелина

Это точно,выходец из под питерской подворотни

Владимир Ретиш

Что за язвительное участие? Ну ненавидешь Путина так и пиши а че ты добрым ангелом прикидываешься?

Евгений Антонюк

Если вы решили искать в ком-то правду, то правдивость трудно найти в Путине: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации". Путин сказал, что не он виноват, а ошибки "они случаются", "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?" С Путиным все случается, сам он не несет ответственность за своих подчиненных, которые путают людей, и снимают видео для отчетности начальству - речь о пытках в тюрьмах. Путин: миллионы обращений рассмотреть невозможно.

Александр Бабурин

Не волнуйтесь....Как пел покойный Тальков ...У Нас страна не дураков а гениев .... Всё под контролем

Евгений Антонюк

странно, что именно 10 ноября, вы сказали: все под контролем

Александр Бабурин

Хоть одним то словом Я могу поздравить ....

Евгений Антонюк

В .Цой: и больше нет ничего, все находится в нас.

~ Мне Тебя Обещали ~

Он их обменяет на всех нас вместе взятых. Как было с его родственником.

Илария Игнатенко

именно там и живут и не только у путэна,а у всей кремлевской элиты.

Татьяна Царькова

нет, этого не случится, президент об этом позаботился

Ирина Гавриловна

Не не подскажу. Сама не знаю. Он с нами не общается😆

Евгений Антонюк

даже если не общались, сочувствие никто не отменял 🙂

Ирина Гавриловна

А мне кому надо сочувствовать?) Подскажитте на бедность..

Евгений Антонюк

всем, даже тем с кем не общались

Ирина Гавриловна

Есть такое

Зинаида Бадяева

Да как-то не интересовалась такими подробностями !

Евгений Антонюк

мне всех жаль, кто не осознал своего истинного предназначения

Зинаида Бадяева

А каково оно это истинное предназначение ? Свое -то осознается ли ?

Евгений Антонюк

Беда - не вода, чувства - не парус.

Зинаида Бадяева

Понятны ВАши изречения -продолжайте ....

Евгений Антонюк

Е .И .Рерих: сообщения приходят по сухому пути.

Леонид Цигельницкий

Родственники многих украинцев живут в России...

Эвелина

Очень много ,и некоторые из них обрусевших и зазомбированых пишут,что не признают украинскую родню .а сами отпуска то только проводили у украинской родни ..а теперь открестились- напуганы кабы чего то и не вышло.

Леонид Цигельницкий

С обоих сторон такое происходит ментальность то одна

Эвелина

С 24 февраля 2021 года ментальность поменялась

Леонид Цигельницкий

Она осталась той же ещё 8 лет назад

Эвелина

Не согласна.

Владмир

Не подскажем Болтун - находка доя шпиона!

Евгений Антонюк

А. Дюма: лучший способ не выдать тайны, это ее не знать

Владмир

Знаешь тайну? Будешь жить в крепости.

Евгений Антонюк

крепостным?

Александр

С какой нехорошей целью интересуетесь?..

Чио-Чио-Сан

Это под грифом "Совершенно секретно"

Алекс Венцель

Вот потому они и засекречены...)))))

Татьяна Тышкевич

Была инфа, что в Америке. 🤷‍♀️

Сергей Рябов

Их не поймают... Их не догонят...

Евгений Антонюк

так они и не едут с мест теплых

Сергей Рябов

Для них - везде тепло....

Евгений Антонюк

не еще не везде, им Украина нужна

Сергей Рябов

Украиной они уже подавились...

Константин Саратовцев

А НАТО нам враждебное, а не ИМ.

Вера Сергеевна-V

Пусть всем сопутствует удача на благо всем нам )))

Константин Саратовцев

Я понял... Вы закругляетесь...Но куда тянет этот Никита, к царю... самодержавию, оно , БЛИН, у нас уже есть. Только почему народ восстал против него в 1917 году? И Михалков, он тот же поп Гапон в 1905-м ... Докажите обратное.

Вера Сергеевна-V

"Дъяовол кроется в деталях " Это его боль ,что многое делается абы как ,без глубокого изучения и серьёзного подхода ко всему ,именно в этом кроются все ошибки ! Доказывать ? Не докажешь ,потому как у нас могут быть свои пристрастия и противостояния чему-то И у тех ,как и других свои убеждения ,которые останутся без изменений .

Константин Саратовцев

С этим я согласен, но доверять переобувшимся не могу и не хочу.

Евгений Антонюк

В. Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...)За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...)Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией, тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...)Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...)Считаю необходимым поддержать предложение ... о проведении частичной мобилизации в РФ".

Марина Трошина

А вы им наводку дать хотите?

Евгений Антонюк

вам виднее на что дают в вашем круге общения

Марина Трошина

Не на что, а что. Кто о чем, а вы про алкоголь...

Евгений Антонюк

"дать" это ваше выражение

Марина Трошина

Дать наводку - это навести на что-то или на кого-то. Учите русский, а хотя о чем это я...

Евгений Антонюк

я ничего про алкоголь не говорил. Я лишь сказал: вам виднее на что дают в вашем круге общения. ""Дают". - это ваша фраза