Si
Sirena

С корпоратива домой я возвращаюсь так, а Вы? 🖼

Ответы
Azamat Saifullin

с такого шабаша разве пешком возвращаются?! меня машина времени доставляла домой, веселишься, танцуешь.....и хоп, просыпаешься на своём диване обмазанный дорогой косметикой! 😄😄😄

Si
Sirena

🖐

Azamat Saifullin

...sorry! тока щаз обратил внимание, Вы написали "..не сказал"! так от чьего имени вааще написали-то? странновато, как минимум....🤔

Si
Sirena

еще один, кто ищет странности. Я а пропустила, девочка я, если для Вас это важно

Azamat Saifullin

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!😌🌹

Si
Sirena

принимаю Ваши извинения

Изя Поцман

А мои корпоративы обычно дома... частенько на неделю.... Таким я выхожу на свет божий.... когда всё закончилось....

Si
Sirena

я поняла, боязно, но очень соблазнительно

Изя Поцман

...ещё немного - и поддамся....

Si
Sirena

нет, уже держись, как хочешь но не сдавайся. Хотя мне сложно не сдаться в плен

Изя Поцман

...держусь... но держалка уже истончается....

Si
Sirena

понимаю, вот сам ведь завел себя, я здесь ни при чем

Алекс

пешком и без такси?клево по улице и с танцами.....а я не хожу на корп так как не употребл и мне там не интересно)

Si
Sirena

😁

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Ни как, не посещаю указанные мероприятия, достаточно серьёзных, нужных дел.✌️🙂

Si
Sirena

их теперь к тому же почти нет, убрали в связи с ковид

Андрей Шиленко

Ковид не причём есть он, нет-фиолетово, а когда и не было поступал так же, как указано выше.👍🌺🦋

Si
Sirena

🙃

Остап Бендер

А я пью дома в одиночестве. Никаких корпоративов! Коронавирус! Самоизоляция

Si
Sirena

я не собираюсь с Вами обсуждать эту тему, разве Вы это еще не поняли. Её поднимать надо

Остап Бендер

Я подниму даже без обсуждения с вами, не переживайте

Si
Sirena

Успехов

Остап Бендер

и вам не хворать

Si
Sirena

спасибо

Евгений Шевченко

Sirena, привет.. Так это ты у меня на балконе дралась? Вот так о тебе и заботься 😏

Si
Sirena

я, не буду отрицать.

Евгений Шевченко

Удалась.. деффчонка

Si
Sirena

🖐

Евгений Шевченко

ты в двух местах тут сейчас пишешь.. я на одном твоем листике останусь.. где про раньше спросил

Si
Sirena

я поняла, это я, не пугайся. Я бываю злая, гоняла всяких дятлов, толпами ходят🖼

Александр

Провожу курсы....... Как восстановить имидж порядочной женщины, после корпоратива.....😁🤣

Александр

Присутствует😉😆

Александр

?

Si
Sirena

извините, не Вам отправила

Александр

Бывает.....😁 и хуже.....но ..... реже😁

Si
Sirena

😃

Ирина Кондрашова

у нас корпоративы запрещены. Подпольно все равно собираемся, но до такого не доходит

Si
Sirena

я поняла, хотя сейчас везде резко сократили представительские расходы

Ирина Кондрашова

да, и у нас также. Двое учителей уволились, их часы быстро расхватали непрофильные учителя. Что дальше будет!

Si
Sirena

🖼

Ирина Кондрашова

Взаимно!

Si
Sirena

спасибо

",
",,",,",,",,"

а я не хожу. давно выросла из того возраста, когда нужна тусовка и бесплатная выпивка

Si
Sirena

меня не интересует бесплатная выпивка, увы

Салтанат Башанаева

Как? Тихо, чтобы не разбудить, конечно надо уважать и не тревожить сон

Si
Sirena

☺️

Игорь Бочков

мы по корпоративам не ходим, мы каждый день с роботы домой так идем🤪

Si
Sirena

Сложная работа

Игорь Бочков

а кому счас легко

Si
Sirena

😁

Александр Пахоменко

Это зависит от настроя, но белочка иногда приходит по утрам😅🤣😅

Si
Sirena

поверьте это точно не я. В это время я сплю как младенец

Александр Пахоменко

Да белочка будить не будет... Она очень терпеливая😅🤣😅🤣

Si
Sirena

где Вы видели терпеливых белок?

Александр Пахоменко

суетливые они, убегающие, но возващающиеся😂😅🤣

Si
Sirena

да, белки такие.🖼

Si
Sirena

😁

Му
Мулик

Любите, девушки, простых романтиков, Отважных летчиков и моряков!

Si
Sirena

и без них весело

Не Всё По Фигу...

это ещё нормально идёшь а то раком ползут и сзади палкой погоняют

Si
Sirena

😦

Галина Коровина

Когда как, вполне могут и руки оттоптать, невежливые люди.😂😁🤣

Si
Sirena

😀

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я нелюблю и не хожу на такие мероприятия, хвостик классный🌹)))))

Si
Sirena

😀

Филиппов Сергей

я не знаю. меня еще ниразу не приглашали на корпаратив. ))))))))))

Si
Sirena

😳

Филиппов Сергей

молодой еще , наверное. ))))))))

Si
Sirena

да, все впереди

Дмитрий Захаров

А может этот зверь к Вам на утро приходит после корпоратива?

Si
Sirena

🖼

Дмитрий Захаров

А Вы молодец👍

Si
Sirena

а то, знаю

Гарри Портер

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоратива?

Si
Sirena

взяв свой имидж под мышку уехать раньше, чем начнется вторая часть мероприятия

Гарри Портер

Имидж странное имя для мужчины))

Si
Sirena

а я не мужчина

Гарри Портер

А я и не про вас а того кого вы под мышку возьмете))

Si
Sirena

🙃

Z Сергей Балхошин V

🖼и чем нас поили не корпоративе)))))))))))))))))))))))))))

Si
Sirena

Нет я могу выдвинуть претензию, что он сам виноват, раз не приехал меня забрать

Z Сергей Балхошин V

тоже вариант но ведь будет пытать где это тебя так?)))))))))))))))))

Si
Sirena

Нет, таких допросов мне не предстоит, еще будет меня раздевать и спать укладывать

Z Сергей Балхошин V

ну тогда повезло мудрый муж

Si
Sirena

Так было всегда