Галина Д

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у нас - самогонный аппарат!

Ответы
Левин Василий

Аппарат другой кольян это дым канопли проходит через воду и люди вдыхают его в лёгкие а самогоный брага варим и капает спирт и мы его влеваем в желудок

Василий Теркин

К сведению. Разница как раз принципиальная. В кальяне дым очищается водой, в самогонном аппарате происходит конденсация легкокипящих паров спирта.

Галина Д

Я в курсе. Это ведь анекдот

Василий Теркин

Шутка юмора? К вечеру бываю туповат...

Галина Д

Конечно... юмор

Галина Д

Спасибо

Валерий Воронов

потому они и придумали ..алгебру..математику и изобрели шахматы...патамуштааа курили гашишь... а не пользовались самогоном..

Юрий Грачев

Судьба у нас такая. Что бы не начали делать, получится либо самогонный аппарат, либо автомат Калашникова....))

Татьяна

Принцип работы другой...эх..мне на др подарили огромный кальян....редко раскуриваю....но уносит нереально....

Галина Д

я тоже привозила его с Востока... сначала прямо ах... а потом как то перебрала и все... как бабка отшептала...

Татьяна

Ну а я живу в Азии. Тут он оч дорого стоит...но я не перебираю....раз в год побулькаю и хватает.... Вы чем заправляете? Арабскими ?

Галина Д

я не умею ничего делать. делают мне те кто знает. я только из Турции привожу все что нужно...

Татьяна

Ну вы же выбираете табак ...угли...как то . Я так понимаю просто так не берете кучей.)))) Ну эт неважно...а вкус вам больше какой понравился?

Галина Д

яблоко и цитрусы. а беру то что мне напишут на бумажке дома.

Татьяна

Вкусные ароматы ..да. Только я турецкие не пробовала. Чисто арабские. Такой аромат стоит ...обалденный!

Виктор Киселев

Алкоголь придумали арабы и самогонный аппарат пришел от них( из кальяна он и вырос) 🙂

Телетлинская Сош №1

Нельзя нам смотреть отрицательного надо посмотреть истину. У всех религии и наций

Альберт Мухаметшин

Ну никак не соглашусь. Аппараты для перегонки и фильтрации даже не стояли рядом.

Галина Д

Рассуждаете как технарь. А это просто шутка

Альберт Мухаметшин

Действительно. Шутка получилась довольно веселая.👍

Галина Д

Я рада вашей улыбке

Рита Маркина

Мы больше любим выпить,они покурить,но как говорится,что-то зараза,что другое.

Алексей Миркин

Надо коньяку накатить.

Рита Маркина

Согласна-солидарна ,с лимончиком,ля-ля.

Vladimirs Cucukins

Отнюдь, мадам, отнюдь! Технически это два совершенно РАЗНЫХ приспособления.

Галина Д

Я помню... с шутками у вас все строго...

Vladimirs Cucukins

Я за изящные шутки. А одна из сторон изящества - точность.

Галина Д

Видно я для вас не подхожу... нет изящества...увы

Vladimirs Cucukins

Дело не в вас. Позвольте откланяться.

Галина Д

Рада буду

Вик Тор

Все соответствует климату. У нас это для "сухреву", а у них для прохлады.

Се
Сергей

одно другому не помеха кальян +самогонный аппарат это сила 2 в одном

Д З

Шут его знает, может Иоганн Куб фон, свой аппарат из кальяна сделал.

Андрей Кузнецов

Прилепи смекалку к кальяну и ретификационная башня получится...

Владимир Ракивненко

Пробовали - и то и другое? Как из самогонного аппарата - вдыхали?

Владимир Ракивненко

Когда Вы всем - говорите....

Галина Д

?????

Владимир Ракивненко

Когда общий вопрос задаёте - отвечаю, а дальше - по ситуации... )))

Галина Д

А вопросы они все общие и для всех.

Владимир Ракивненко

И я - про это же... )))

Вячеслав Серебряков

Они написали - мы воплотили - у них камасутра - у нас утеха !!!!!!!!

Жека Епишин

Мы не доросли ещё они его тыщу лет раньше использовать начали

Владимир Дергунов

одна конструкция?кальян скорее с унитазом одна конструкция

Галина Д

Ишшо как чуйствую

Галина Д

Спасибо

Иван Колганов

(французский вспомнился с мягким знаком и громко)

Сергей Дейкин

не скажите...........это разные вещи ..............в принципе

Сергей Дейкин

да вы врачи ваще с другой планеты

Галина Д

Ага... пипец какие мы...

Сергей Дейкин

Вы же даже дома лечите??

Галина Д

Мы живем этим.

Сергей Дейкин

а так и надо

Valentin Beloverbenco

Азия-с, что с них взять? Опошлят любую конструкцию