Ев
Евгения

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

сплошь и рядом...

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂

Татьяна

И очень часто

Евгений К

Ум , честь, совесть остаются в прошлом. Осноным мерилом остаются деньги..

Татьяна

Да, к сожалению

Евгений К

Бывает что и с тупостью....

Татьяна

И не просто бывает, а сплошь и рядом

Галина

Бывает и так

Natali Ник.

самое печальное, если и возраст не приходит... берегите себя!!!

Ал
Александр

Страдаете?!

Ал
Александр

По чему или кому исстрадалась?

Ал
Александр

Понял!!! Благодарю за искренность,вот именно это,я и подразумевал.😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ев
Евгения

А я не только умная но и честная

Ал
Александр

Дай Боженька Вам весёлой и справной жизни!!! Мужчину вам красивого, как я!!!

Ев
Евгения

У меня есть . Но ссука страшный

Ал
Александр

Как же ты,смотришь на это изящество и целуешь такого?

Ал
Александр

Это же пытка на живую кожу!!!

Влад Тоневицкий

ДА

Оленка

Да