Любовь

В какой стране есть гора " Президентов " ? И почему она так называется ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну где ж.. только в США... Кистоун (Южная Дакота), есть такая гора Рашмор, больше известная в народе, как гора Президентов...в честь 4 первых президентов Америки Вашингтона, Джефферсона, Рузвельта и Линкольна.

Любовь

Умничка !Совершенно верно ! Спасибо !👍🤗☕🍓🍫🍒

Ал
Александр

В США правда штат не помню толи Калифорния толи Невада - а почему ? Ну я думаю то что там были первые основатели конституционного строя самих Соединённых штатов , но это я могу ошибаться.

Любовь

Верно.... это в США

Владимир Чураков

В той, где есть президенты, наверно. ))) Любят тамошние президенты в горы... Вернее, в свою гору ходить и на ней отдыхать. )))

Любовь

Размытый ответ !😁

Владимир Чураков

Это да... Так ведь весна! Вот паводком мой ответ размыло! )))

Любовь

Размыло......🤔

Сергей Петрович

Гора президентов находится в Южной Дакоте в виде высечки лиц 4 президентов. гора Рашмор.

Любовь

Уже весна....значит и черешня скоро будет.

Сергей Петрович

В конце мая, будет уже в огороде))

Любовь

да....у вас там теплее👍🤗

Сергей Петрович

+9 сегодня

Любовь

А у нас -2.

Наталья Саломатина

ОТКУДА ЛЮБОВЬ У ВАС ТАКИЕ ВОПРОСЫ ГДЕ ТО СЛЫШАЛА В АМЕРИКЕ ИЛИ В КИТАЕ

Наталья Саломатина

ОТКУДА ТАКАЯ КРАСОТА

Любовь

Нашла для тебя из интернета !🤗

Наталья Саломатина

вот благодарю самое доброе сердце

Любовь

👍🤗

Роман Кроллау

гора Рашмор . где морды лица 4 американских президентов высечены .

Любовь

ВЕРНО.👍🍒🍫☕

Тина Тим

В США гора Рашмор.Там в граните высечены лица президентов США.

Любовь

ВЕРНО.👍🍒🍒🍒🍒

Алексей Владимирович

Действительно.Первый раз слышу. Просветите неуча плиз((

Любовь

Это хорошо. Самотренинг !! 👍🤗

Алексей Владимирович

А куда деваться? Вот хлеб снова подорожал....Расстраиваться? Кино есть такое советское, не помню названия. Там у одного мужика что то с плащем случилось, он жаловаться побежал....а ему один дядька (харизматичный актер) и говорит: - С плащем что то? А ты руку подними...Выше,еще немного....А теперь резко опусти и скажи "Ну и хрен с ним"))))

Любовь

Русский человек ко всему привыкает... разве не заметил ?

Алексей Владимирович

Это то и плохо)

Любовь

Знаю....

Владислав Ильмер

В Ссашке. Там морды президентов вырублены из камня

Любовь

ВЕРНО. В США.

Тамара Занкова

В США гора Рошфор. 4 президента на ней изображены.

Любовь

верно !Спасибо !👍🤗🍒🍓☕

Александр Гуменюк

И вообще она называется не так, а находится в США

Любовь

ню...ню.... Ты один умный !🤪

Александр Гуменюк

А ты одна дура

Любовь

Разве умный мужчина напишет такое незнакомой женщине ? Да и не мужик ты после этого...так оно с отростком !

Александр Гуменюк

ню...ню.... Ты один умный ! а такое????

Любовь

Видишь...какой ты умный....что даже иронию не почувствовал ! Или возомнил о себе !🤪

Гр
Григорий

Они не запечатлены в скульптурной композиции ?

Любовь

Поясни.

Вячеслав Иманов

судя по высеченным президентам,то это в США.

Любовь

ВЕРНО. Спасибо.👍🍉🍒🍓

Вячеслав Иманов

пожалуйста.🤝

Любовь

🤗

Ботzман Барисыч

в США..там лица некоторых ихних Презиков

Любовь

ВЕРНО. Спасибо !

An
Andy

Рашмор,вероятно имеется ввиду.Это США.

Любовь

Верно.👍🤗

An
Andy

на конверте старого альбома гр.Дип Пёрпл лица президентов заменены лицами участников группы..

Любовь

Благодарю за дополнение !👍☕🍫🍒

An
Andy

если не ошибаюсь,альбом "Ин рок",года где то 73-го..

Злобный Эльф

В США. Там президеты на горе высечены

Любовь

Молодчина !👍🤗

Злобный Эльф

Спасибо!)

Любовь

☕🍫🍓

Марина Матвиенко

В Америке, гора с ликами президентов.

Любовь

ВЕРНО.👍☕🍓🍫🍒

Светлана Степанова

в америке!какой там байден по счёту?

Любовь

ВЕРНО...Это в США.

Вячеслав

В Америке. Они там в скале высечены

Любовь

ВЕРНО.👍🤗☕🍓🍫

Гарри Трубников

В какой- нибудь горной республике.

Гарри Трубников

Вполне, либо да, либо нет, а где работа мысли?

Любовь

тривиальный, тривиальная, тривиальное; тривиален, тривиальна, тривиально (лат. trivialis, букв. находящийся на перекрестке трех дорог, уличный) (книж.). Избитый, пошлый, лишенный свежести и оригинальности.
Значение слова «тривиальный» в 6 словарях
znachenie-slova.ru›тривиальный

Гарри Трубников

Точно так!

Любовь

ТАК !👍🤗