Галя Пикалова

«Чем пахнет мужчина и чем пахнет женщина?(а ну-ка просветите»

Ответы
Мир

Почувствуй женщину, ее тепло,
Она так пахнет сочно, сладко,
Не спутаешь ни с чем его,
Коричневую плитку шоколадки.

И запах тела, запах рук,
Влекут пленяют, жаркими губами,
Неповторимый запах томных мук,
В мозгу мужчин их делает рабами.

У каждой свой невосполнимый след,
Что шлейфом тянется годами,
Звучат фанфары им в ответ,
Нарочно выдуманы нами.

Трепещем мы идя за ним,
За запахом не понимая сути точной,
С ума сойдем и тянемся мы к ним,
При приближении встречи очной.

И трижды хоть я был бы слеп,
Иль ночь темна, как в зимний вечер,
Узнал б по запаху твой след,
Вдыхал, лишаясь дара речи.

Мир

важна не косметика а свои ферамоны они попадают на обоняние и происходит реакция понятия твой чеовек или нет

Владимир Эфф

Ну я в биохимии слаб. Поэтому пишу лиш то ,что чувствовал.

Мир

наш организм сам выделяет нужные вещества,и косметика может лишь забивать естественный запах,который важен при выборе партнер можно не того выбрать

Владимир Эфф

Поэтому так много разводов? Ведь в постель ложатся как правило после душа. Значит косметика смыта.

Мир

не по этому разводятся...а потому что это заложено школой при обучении письму деток плохие не получившиеся буквы обводят красным и ребенка внимание концентрируют на плохом..вместо того,чтобы обвести зеленым хорошие буквы..у него в подсознании остается только красная паста и то,что плохо получилось..потом он выростает и женится и в своем партнере видит только плохое только отрицательное.

Надежда Литвина

Скажу по секрету… и строго меж нами — балдею я, видя мужчину с цветами! Ведь это любимой жене или маме, дочурке, коллеге, какой-нибудь даме. Не важен размер, полевые ль, с шипами, а главное встретят с какими глазами! Как женскую душу накроет волнами… Балдею я, видя мужчину с цветами!!!

Наталья Гордеева

Моя бабуля говаривала, что мужчина должен быть чисто выбрит, слегка поддат и обязательно сигара. Но это конечно шутка.А женщина - лепестками роз. Мне лично так нравится- купаться в РОЗАХ, только настоящих из сада, а не крашенных!

Клеблеев Акрам

Мужчина- мужским духом - силой, обволакивает желанием и неизвестностью! Запах женщины это что-то неземное, от кончиков волос до кончиков пальцев ноги!!! А что Вы скажите как женщина?

Руслан Кайрлиев

Мужчина пахнет потом от работы,. И ждёт он вашей милые заботы, женщина — заботой и любовью,. Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена. И аромат ее мужчина должен знать.

Галина Большакова

Один и тот же мужчина для разных женщин будет пахнуть по-разному. (женщины тоже пахнут для каждого мужчины по-своему...) Обонятельные рецепторы у каждого свои...

Катерина Д

Ну и вопрос....гормоны у всех разные...а лучше прокатитесь как нибудь общественным транспортом в жаркий полдень и все станет ясно кто и чем пахнет.)

Хасимиков Арби

Мужчина пахнет похотью, а женщина сексом, прошу прощения за откровенность!!! Это может грубо, нол точно, если конечно речь идет именно о запахе!

Галя Пикалова

.....о нём родимом !!!)))) 😄

Хасимиков Арби

так да или нет? Говорите как думаете!

Ирина Горянская

Это нужно индивидуально рассматривать. Но, если Вам природный запах партнёра не подходит- взаимопонимания не будет! Это точно!

Са
Санёк*

Вы уж там определитесь кто первый.

Ирина Горянская

Он уже спать пошёл- испугался!

Ирина Горянская

Да, только что попрощался и поцеловал в щёчку.

Галя Пикалова

как всегда.... кто раньше встал, того и тапки......

Са
Санёк*

И тебя тоже чмоки, сплю я ужож.

Анастасия Красникова

мне больше нравится детская песенка "из чего же из чего же сделаны наши мальчишки (девчонки). а запах - это дело наживное!

Анастасия Красникова

ну еще мне нравится выражение "хороший мужчина должен хорошо пахнуть!"

Анастасия Красникова

а вам перегар кажется хорошим запахом?

Сергей Волынец

Каждый по разному. выйдите на улицу и войдите в общественный транспорт. Я думаю вы решите эту не сложную задачу

Лена Ленина

ХаХа))) Ну если это можно назвать- просвещением)) То от мужчины пахнет- женщиной))) А от женщины- любовью.

Лена Ленина

Вот этим и отличается мужчина от Мужика- запахом))))

Лена Ленина

Пхахахаха) эт я не вам))) Глючит опять тут всё))

Как То Так

принимайте душ утром и вечером, меняйте белье, стирайте одежду,ииииии и запаха не будет 😄 😄

Михаил Бардов

Наоборот.Ну,вообще-то,женщина должна пахнуть французскими духами.А мужчина-женщиной!

Олеся Аккизова

резиной и бензином--если есть машина...парфюмом--если следит за собой--это мужчина

Александр Баштан

Настоящая женщина пахнет Антоновскими яблоками. А запах мужчины мне неприятен.

Александр Баштан

А чёрт его разберёт! Пардон на слове!

Нина Абдулина

Мужчина пахнет мужеством и благородством, а женщина-нежностью и пониманием.

Irina Kozlovskaia

мужчина пахнет мужчиной , а женщина- женщиной,это просто надо почувствовать!

Алмаз Каримов

мужчина пахнет запахом мужчины, а женщина запахом женщины соответственно.

Галя Пикалова

Тоесть перегаром и духами...))))

Алмаз Каримов

но это уже не мои слова.. у каждого человека своя ассоциация..

Алмаз Каримов

запах женщины сводит мужчину с ума)

Елена И Алексей Герасимовы

Понюхайте например жарким летом путейца после трудового дня и поймете 😄