Татьяна Тренина

Наверное, все ведущие политических шоу,которыми переполнены центральные каналы,заработали неимоверные деньги,вещая каждый день и только про Украину,спецоперацию,НАТО,санкции и т.д.!!??А где хоть что -то про свою страну,её проблемы??

Ответы
Стас Васильев

Те кто пытался или делал попытку; новичка хапнул, на зоне срок мотает, одного ваще на мосту завалили, остальных в ин агенты списали. Не гоже о своем дерьме говорить плохо, это не патриотично. Когда вам ссут в глаза, вы должны воспринимать как божья роса.

Татьяна Тренина

Я не буду молчать,не так воспитана..

Стас Васильев

Вот и мне простите посрать на остальных и пытаюсь переключить на свою державу людей, а мне говорят, что я нацик, бандеровец и америкосовские прихвостень.

Рыжий Кот

а то, что НАТО подходит к границам России - это не проблема страны ??? а то, что было решение ВСУ напасть на Крым, ДНР и ЛНР ( а значит убивать аших россиян) - это не проблема страны ???

Fenix🇱🇹

Хоть один человек задумался , что людям морочат голову , чтобы не показывать насколько дела плохи в своей стране

Татьяна Тренина

Никто не хочет думать..все приветствуют войну!

Fenix🇱🇹

К сожалению вы правы . Я думаю , пока их лично не коснётся не задумаются.

Св
Светлана_Светлана

Я не смотрю тв. Из тв всегда льётся пропаганда. Честный телек был во времена Ельцина

Ma
Maria

И то правда. Гонт одни и те же сюжеты, только раскрашенные девицы меняются

Максим Jw

У меня дома 76 каналов. То, о чем вы говорите, транслируется максимум по 10.

Татьяна Тренина

Но это же многие смотрят!

Максим Jw

Да. И? Каждый это понимает в меру своей образованности, предвзятости, шкурных интересов. Лично я придерживаюсь политического нейтралитета.

Elvis Costello

не понял вы чем недовольны..что они заработали или что им на вас по

Дмитрий Каракозиди

Если бы не спецоперация, то проблем своих стало бы выше крыши.

Дмитрий Каракозиди

Ты бы молчала?

Татьяна Тренина

А куда и где писать или кричать об этом?Им же сразу пару миллионов дают ..вот и молчат

Дмитрий Каракозиди

Ты не ответила.

Татьяна Тренина

Я бы просто рыдала...

Дмитрий Каракозиди

В прессе появляются сообщения о похоронах. Но главное Путин опоздал бы ещё на несколько дней и жертв было бы больше.

Сергей Анахин

Что приказали, то и вещают. Закон тоталитарного государства.

Валерий Киселев

Да! В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО НАЗОЙЛИВОСТЬ ВРЕДИТ.

Евгений Антонюк

и о своей стране: Самарская область сегодня прощается ...

Ал
Александр

кто платит, те и информационные парадигмы отрабатывают

Aлександр Кузьмин

вся эта шумиха и война только для отвлечения внимания .

Света Дмитренко

согласна---деньги....но других при этом ругают

Роман Смирнов

пропагандоны спонсируются МИ6,МОССАД,ЦРУ

Витас Григ

А это способ увести от больших проблем...

Alisa Warshavsky

О! Трезвый и думающий человек появился!.

Alisa Warshavsky

О! Трезвый и думающий человек появился!.

Нурия Шагабиева

Да ,читала ,что у них немалые гонорары.

Геннадий Коновалов

А за это не платят, а в тюрьму сажают.