Славяна Майорова

Самая большая сила мужчины-верная,порядочная и любящая жена. Она его вера, опора, честь и его достоинство!

Ответы
Иг
Игорь

понятное дело) когда рядом любимая, то все становится намного легче и есть большое желание усовершенствоваться, становиться лучше, баловать ее, делать сюрпризы, делать все чтобы она была счастлива, одним словом жить)

Dima Popov

Это как кто главнее, яйцо или курица) Вы думаете, если у мужчины не будет его мужской силы, то жена его все равно любить будет!

Елена В.

Где то здесь, в обсуждайке, бродит ведический мужчина, который ищет себе ведическую жену. Вам было бы о чем поговорить )))

Славяна Майорова

Не Артемий ли Майоров? Блондинчик такой)

Елена В.

По фамилии - не помню, но Артем, да

Славяна Майорова

Значит он) он и есть мой муж)

Елена В.

Ого. А он себя позиционировал, как свободного мужчину, находящегося в поиске ведической жены

Славяна Майорова

А? Не, мой муж сразу говорил что он женат) и у него был вопрос поо имя дочки Астерия)

Мешіт Зеренді

Ассалямуалейкум....Бисмиляхи.....В исламе трактовка другая но вы вырозили истину....Альхамдулиляхи....Рахмет

Алексей Закурдаев

Ох как Вы правы!!!!!!! Лучше не скажешь, честное слово!!! К стати, Ваш супруг у меня в "друзьях".....

Гордеев Слава

Конечно. Я это хорошо понимаю. Собстаенно .... Мужчина счастлив только с Женщиной. И наоборот.

Артур Гумаров

Да может быть,только ксожилению это невсегда так,у монеты есть и другая сторона

Zaali Shavshishvili

В этом я с вами полностью согласен, поэтому и называют вас вторыми половинками.

Татьяна

еще бы они ценили бы такую жену,а то шляются где попало при таких женах

Славяна Майорова

Есть такие которые ценят

Татьяна

есть но мало

Михаил Иванов

Неверное! Но немало мужчин думает, что их достоинство в штанах!

Славяна Майорова

Ты например

Михаил Иванов

Ну говорю же нет! Не только в штанах и не столько в штанах!

Ритька

Самая большая сила мужчины - он сам. И у женщины - она сама.

Славяна Майорова

Нет) по сеье знаю)

Иван

Да точно..слушай а у тебя фиолетовые глаза что ле?

Иван

Охринеть

Славяна Майорова

Только увидел?

Иван

Да кстати прост по больше фотку посмотрел)слушай эт здорово вобще первый раз вижу))

Славяна Майорова

Такая вот я

Иван

Мило)

Видмет Лапатыч Бизульо

Но можно и соло жить. И ничего плохого в этом нет.

Antitролль. Игорь

Ну, предположим, "достоинство" - это отдельно...🤣

Владимир Панферов

Это в идеале, а чаще всего .......................................

Александр Александрович

Не отрицаю!!! Но при условии,если она любящая)))

Виталий Беляев

Девушки с хорошим воспитанием любо слушать!)

Славяна Майорова

Благодарю

Виталий Беляев

Та не за что вас уже не так и много осталось)

Славяна Майорова

Нас много) пока еще

Виталий Беляев

Нееет таких уже в Красную книгу начнут заносить )

Славяна Майорова

А вот и нет)

Виталий Беляев

Сейчас либо много пафоса или нет настроения или ещё что нибудь)

Вячеслав Аникин

согласен, мужчина все сделает ради любимой

Костя Замятин

а ты такой будешь? если да то возьму в жены)

Славяна Майорова

Я такая) но замужем

Александр Матюшев

Только вот где в каких краях найти такую .

Славяна Майорова

Они есть везде) надо только присмотрется)