Ир

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов...🙂 ✌️

Ответы
Efim Certan

А ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ПРАВДУ В ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ ЧТО ЛИ

Ир

🙂

Efim Certan

😍

Александр Ефремов

А правду многие знают, но не хотят слышать.

Ир

Согласна...но всю жизнь в розовых очках не прожить..рано или поздно людям приходится сталкиваться с реальным положением дел...

Александр Ефремов

Согласен.

Ир

Фактор готовности к правде-важнейшее..это и есть начало))) Правда не должна убить...

Александр Ефремов

А я это пережил на себе. Всплывает правда. И правильно.

Ир

А разве есть иной выход?..Его нет...

Александр Ефремов

А я и не спорю.

Ир

🙂

Александр Толпегин

Большинству нужна не правда, а сочувствие

Ир

Им нужно чудо...которого никто им не имеет возможности дать..Им следует принять правду той, какая она есть...По сути же-они сами себе создали проблемы...

Александр Толпегин

Так и посочувствуйте

Ир

Каковы действия при этом?..Что надо сделать?..Люди, которые стали убийцами достойны ли сочувствия..? Ведь убивая, изводя, беснуясь они не выражали своего сочувствия тем, кому от них доставалось?..Что хотят эти люди еще?..

Александр Толпегин

Того же, чего хотят все больные

Ир

Для этого им следует заняться лечением...или вы знаете другой способ?)))

Александр Толпегин

А больной знает о лечении?

Ир

Больные в неведении...очевидность по голове стучит набатом...страх перед смертью и желание как то сделать так, что и на голову ничего не надевали..и флэшки не пихали..и киборгов из себя не лепили..

Валентин Чистяков

именно! если не трёк!

Ир

🙂

Александр Столяров

ДА И НЕ БУДУ

Рашит Валиев

Правильно.

Синигами

все верно.

Коля Демченко

👍 😉

Олег Гриц

согласен

Сергей Фролов

👍

Evgenij E

🤣

Юрий Ильин

ага