Ма
Макс

Что привлекает женщину в мужчине?

Ответы
Сара Фомичева

То что он настоящий мужчина: хорошо держится, держит спину прямо, не сутулится, держит голову прямо и прямо смотрит в глаза. А ещё если он компанейский, весёлый, общительный, обаятельный и привлекательный. 😊

Валькирия

1)внешность; 2) незаурядный ум; 3)благородство 4)умение быть , а не казаться...и далее по списку ....Итого 148 пунктов...чистейшего идеализма...

Ма
Макс

А самое важное?)

Валькирия

Быть рядом ...как платок в кармане....

Ма
Макс

А как же работа?

Валькирия

Можно быть рядом находясь далеко.. внутреняя близость ...

Виталина----------

конечно есть какие то общие..компоненты..но,я все таки думаю ,что каждой женщине,свой мужчина

Натка М_Мак

Нечто природное мужское, неуловимое глазом, но чувствующееся интуитивно

Зарина Мамутова

Это может быть что угодно. Запах, улыбка, манера общения, шарм, фигура ....

Юлия Никулина

порядочность, благородность, великодушие, а главное -щедрость

Галина Бойко

доброта и честность,

Феруза Хамидова

Ну даже то, что он противоположного пола... 😂😂😂

Нелля

надо покопаться,может,что и нароем!!!

К)
Ксения )))

Надёжность,забота,воспитанность

Особенная Особа

думаиж бубенчиге?..да нифига!!!

Анна

Чувство юмора. Это я про себя

Таша Т

иногда и модель авто)

Таша Т

сегодня швы сняли...выписали..дома

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ухаживает кто за ней?

Таша Т

а заней ненадо ухаживать..она всё сама делает

Рыбамоя:tropical_Fish:

Молодец какая

Таша Т

))))

Альфира Шарипова

Наверное, ответа нет!

Ма
Макс

Как это?)

Альфира Шарипова

Вы можете сказать, почему Вы влюбились? Я нет. Сначала человек вдруг привлекает Ваше внимание, а кто-то сразу влюбляется без памяти! И уж потом, со временем можно сказать что в человеке нравится! Разве не так?

Ма
Макс

Наверное...

Елена В.

Верность и понимание

Лариса Стронская

Его отношение к ней!

Ма
Макс

И все?

Лариса Стронская

и всё... К внешности, даже не стандартной можно привыкнуть, без миллионов и бриллиантов можно обойтись, если он не юморист, то я могу поприкалываться сама...но, главное, я должна чувствовать себя женщиной и понимать, что рядом со мной МУЖЧИНА....

Ма
Макс

Это серьезно!!!)

Лариса Стронская

Это нормально! Так и должно быть...по-моему )))

Ма
Макс

Согласен

Ма
Макс

😀

Ляля!!! Нюша!!!

Уверенность в себе

Ирина Соколова

...размер обуви....

Александра

Глаза,улыбка

Оксана Иванова

его внимание

Элен Мар *

Искренность