smile Salaueva

Как можно смириться,если взрослый не женатый сын живёт с матерью в одной маленькой комнатке(уже 10 лет и более)--скажите??

Ответы
*********

что сказать, плохо конечно . Лебедь тебе самой нужно жизнь налаживать , ищи мужика , ты ещё в самом соку женщина . красивая . а твой сын так и будет с тобой . ищи и по быстрее пока не со старилась .

smile Salaueva

ТЫ САМА МОЯ ПРАВДА И ИСТИНА....ОТВЕТ ВЗЯТ И СКОРО ВЫПОЛНИМ------А ЧТО ЖЕ С НИМ......????

*********

пусть живёт один раз не хочет женится .

smile Salaueva

Женился бы--да теперь же молодые все хотят принца на белом коне...уже поговорка--с милым РАЙ в шалаше не проходит 😄

Валентина Левковская

Сплошь и рядом. К сожалению не везде можно заработать деньги на квартиру, даже если есть желание. Половина в России живет на грани выживания.

smile Salaueva

СОГЛАСНА--ЭТО НАШ БИЧ!

Салима Хабибулина-Меньшикова

Кто должен смириться?Взрослый и не женатый сын должен сам позаботиться о себе, а мама , если сможет- поможет.

smile Salaueva

Странно было читать из классики---ДЕТЕЙ РОЖДАЮ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНИ ОБЕСПЕЧИЛИ МНЕ СТАРОСТЬ!!! И НИЧЕГО ДРУГОГО.....УБИЛА БЫ....

Николай Новиков

Пусть работает и снимает квартиру,многие так живут, к примеру приезжие

smile Salaueva

А зарплата молодому человеку позволяет??? И к тому ещё жениться,чтобы через год из-за быта семью развалить! Это мы раньше не имея жилья женившись к тому же рано,уезжали работать на БАМ,чтобы иметь возможность получить жильё,но и эту затею развалили вместе с СССр--так вот пришлось вернуться опять в родные пинаты...А теперь такого нет,молодые не хотят жить с любимом в шалаше...

Николай Новиков

У моего племяника похожая ситуация. но он с товарищем в складщину снимают гостинку.Работают оба и помимо основной работы ещё и подрабатывают . У обоих есть девушки,проблемы решают разумно...Никто из них не торчит возле маминой юбки.Кстати ещё и мамам своим помогают поскольку там прописаны.

Kanat Aytbenbetov

а что делать если другой крыши нет

smile Salaueva

В том-то и дело! У кого-то по несколько разного жилья....раньше,если у вас есть 8 метров на человека даже на кооператив не ставили на очередь.Вот и доживаем все вместе "дружно" 😛

Dinar Dinar

А вам дело есть до этих людей?

smile Salaueva

Если нет дела,то зачем вообще участвовать здесь в обсуждении....

Dinar Dinar

Ну так помогите, а не словами...

Владимир Эфф

А кто советовал мирится.

smile Salaueva

БОГ и ЖИЗНЬ!--и удел матерей!(но Вы-мужчина--и в Вас нет этого качества самопожертвования...и даже и не спорьте\\////

Виталий Левчик

Так а куда уйти на улицу

Виталий Левчик

Или, гусь свинье не товарищ

smile Salaueva

Это как-то грубовато,но смысл мне нравится 😄

Виталий Левчик

Басни Крылова ,если не ошибаюсь

smile Salaueva

Извините,уже поздно. Иду спать...Доброй ночи

Виталий Левчик

Да , Доброй Ночи

Вероника Селиванова

на фиг такой нужен?????

smile Salaueva

Вот-вот--ответ молодой девушки--так мама на своего родного сына не скажет....наверно ещё не вырастила до взрослого возраста...не завидую ребёнку...

Вероника Селиванова

я не спрашивала вашего мнения.думайте что хотите.а детей у меня не может быть физически,так что и вырастить то СВОЕГО не получится.не завидуйте дальше))))))

smile Salaueva

Вот ты и ответила сама...подтвердила мой вывод..Правильно и благодари БОГА тогда.что он не дал тебе детей---сейчас их лучше не иметь.

Владимир Рожков

Это неправильно

smile Salaueva

Да! И это бич всех русских семей,за границей этот вопрос уже давно решён.....а у нас(Беларусь) на время дали возможность(помощь) молодым семьям строиться.а теперь снова сняли...Ха

Владимир Рожков

Досадно.........

Zhomart Zhurgenbaev

а с кем ему жить

smile Salaueva

вопрос и ответ. в точку.

Жоржик

дебил