Евгений Бриг-Снежин

...Страх мыслей .........показывает нам один мир, а любовь показывает иной - духовный мир. Всяк сам решает, ............какой мир реален. И -.......... в каком мире нам жить..!?))

Ответы
Вечность

Что страх любви сметение всех чувств, Где радости поволе нет, Любви любой искал герой, А что увидел не сказал, Страх все на свете показал.

Евгений Бриг-Снежин

Ты должен сопротивляться ясности, используя ее лишь для того, чтобы видеть. Ты обязан терпеливо выжидать и тщательно все взвешивать, прежде чем сделать очередной шаг. А главное — понять, что твоя ясность близка к заблуждению, что никакая это не ясность, а шоры на глазах! Только осознав это, ты одолеешь своего второго врага и достигнешь такого состояния, когда уже никто и ничто не причинит тебе вреда. И это будет не заблуждение, не шоры на глазах, а подлинная сила.
Карлос Кастанеда

Вечность

Поэт все росчерком пера перечеркнул в смятенье, Нет веры в добрые дела, Есть только дар мгновенья, И вот по волею судьбы, Один и одинокий он вышел на тропу войны, Чтоб быть на единое лишь с Богом.

Евгений Бриг-Снежин

Дивно и в стихах!...

Вечность

Но концовку переделал