С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что ценнее, красота или ум?

Ответы
Владмир

Когда попадаешь в необычную ситуацию из которой не знаешь как выбраться, вот тогда все мысли только о красоте вещей.🤨

Людмила Варивоцкая

Говорят-С КРАСОТЫ ВОДЫ НЕ ПИТЬ.. Пень и тот можно украсить красиво .. С глупым(ой) тяжело...Хорошо.если 2 в одном!...😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это идеальный вариант. но.. с умной женщиной, порой, капец как сложно!) а с умной и красивой - вдвойне))

Людмила Варивоцкая

Так не будете же жену за куклу держать?.. А беседовать? А в гости ходить?.. а детей рожать и воспитывать?..😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

все мои жены уже в прошлом - больше никакую не надо)) не про то речь здесь))

Зинаида Фельд

Всё ценно, когда есть разум и чувство прекрасного.

Соболев Валерий

каждый выберет то, чего у него самого не хватает.

Чеслава Дашкевич

Хотелось бы и то ..и другое ! 🙂👋

Светлана Войцеховская

Кротость и скромность Духа.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А у Вас свои мысли есть? Я чужие транслировать тоже мастак!
Тем более - эти мысли, пустая ерунда, построенная из красивых слов, но ничего не имеющая общего с действительностью, извините)))

Николай Дубинин

...согласен. Слова есть форма: главное содержание. С изобретением колеса, тоже пользуетесь крутящимся моментом Душа молчит, не возражает. Пользоваться не своим не за падло.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Сравнение вообще не корректное) это равносильно спросить - что лучше, сникерс или Сталлоне)
Я в вопросе про свои мысли спрашивал, а не просил цитировать умных.
И.. западло пишется слитно)>)
Всего Вам наилучшего!)))

Светлана Войцеховская

Если бы вы знали,Дикий....какой вы еще ДИКИЙ!!!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Почему нет?))))))

Злобный Эльф

А два в одном есть?) привет!)

Злобный Эльф

Ну знаешь бывает так что и с одним человеком, целого мира мало. А человеке вселенная т прекрасная вселенная, только вопрос, захочет ли эта дама пускать кого либо в свою вселенную. Она вот такого же мнения как и ты.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

правильно все, ну.. значит и не надо, ни тебе ни ей))
всякое бывает, Андрей - кто-то находит себе такую, кто-то нет) я вот не нашел) а значит мне и не надо) мне и так хорошо)) просто.. попадаются такие, что цепляют и здорово, но.. все равно в конечном итоге не получается)) а если нет - то так тому и быть, значит не надо тебе этого)))
ну.. вот у меня так, у кого-то по другому, у тебя еще как-то - и все мы правы будем, и все что ты говоришь - правильно))) но я все что я говорю - тоже правильно)) а третий - совсем по другому скажет - и тоже будет прав))))
важно ведь еще понимание другого, а если нет его и стремления к этому нет - ничего не сделаешь, остается дальше топать)))

Злобный Эльф

Да, знаю так тоже бывает, имцепляет, и вот прямо, ах, но вот что-то не так, тогда да, только идти дальше

Мария Максимова

Я бы предпочла КРАСИВЫЙ УМ.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да блин.. вопрос не о том слегка)))

Мария Максимова

Ладно, отвечу проще: УМ! НО!!! Такой, как у меня! Чтобы на одной волне. Понимаешь? Чтобы не надо было объяснять элементарные вещи... А красота?... Естественно, он должен быть в моем вкусе.

Мария Максимова

У каждого свое понятие... Могу ответить только за себя..

Марго Беккер

ОЖерелье из рубинов!😜

Ка-Валерчик Гузенко

Форрмы ! Всего этого ...

Лю
Людмила

Я жадная мне все надо

Светлана Степанова

а если и то и то есть?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это идеальный вариант и это абсолютно всем нравится)

Ир
Ирэн

Вовремя промолчать

Бутявка С Напушки

ум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шумейко

разум-ещё ценнее.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен.

Игорь Шумейко

А разум для Вас -это что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

их сочетание )))

Natali Ник.

красивый ум...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да это и так понятно. Я же слово или не зря поставил.

Та
Таня

Их сочетание

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это и дураку понятно! поэтому я применил слово "или", меня интересует выбор.

Та
Таня

Без или!

На
Наталия

Красивый ум!

Мария Велесевич

ЧИСТАЯ ДУША.

Мария Велесевич

КРАСОТА ДУШИ.