Я Это Екатерина

Когда я,улыбаясь,читаю ответы мужчин...у меня такое чувство,что у них в кармане постоянно:рогатка,промокашка или трубочка...как в детстве. Нет,все-таки ...как женщина бы не старалась сделать из него мужчину-ЭТО БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК?

Ответы
Александер Борисович

Мне нравятся люди, с которыми можно - в своих откровениях - не быть осторожным...
Которые дарят в безверье— надежду, не будут судить о тебе - по одежде...
Не смогут продаться - копейкой со сдачи , не будут о горе и счастье судачить...
Не мнят себя - богом , не просятся в судьи... Мне нравятся люди , которые— ЛЮДИ !
Которые ценят, и искренне плачут , которые ищут - жар-птицу Удачи...
Которые лечат - улыбкой... усталой...
Мне нравятся люди , которых…Так... МАЛО!

Александер Борисович

Итак, счастливые люди:

1. Совершенно не интересуются тем, что думают о них другие. Их позицию прекрасно выразила Коко Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще». Мы привыкли зависеть от чужого мнения, но вокруг нас огромное множество людей, и у каждого своя точка зрения. Во что может превратиться жизнь каждого из нас, если мы будем стараться угодить каждому? Вы делаете то, что считаете нужным. Возможно, ваши действия ошибочны, но это ваш опыт, и он бесценен. Всем нравятся уверенные в себе, независимые люди, имеющие четкую жизненную позицию. Станьте таким человеком и идите по жизни с достоинством, а не оглядывайтесь всякий раз в поисках одобрения или осуждения окружающих.

2. Умеют видеть ситуацию со стороны. Не бывает ни однозначных побед, ни однозначных поражений. Поэтому самое лучшее — оставаться нейтральным. Это непросто, но этому стоит научиться. Если следовать китайской мудрости, то правильно поступит тот, кто будет смотреть на свою жизнь отстраненно — подобно тому, как сидящая на горе обезьяна наблюдает сверху за схваткой двух тигров. Какая-то часть нас должна оставаться той самой обезьяной, бесстрастно наблюдающей за жизнью со стороны. Именно это позволяет нам принимать правильные решения и не растрачивать силы там, где и в драку-то ввязываться не стоит.

3. Не терзают себя сожалениями. Упущенные возможности, несостоявшаяся вечная любовь, коварство подруг, которым по глупости были доверены сердечные тайны... Все мы склонны о чем-то жалеть, но нет ничего более пустого и бесполезного. «Сожаление не должно длиться больше пяти минут, — говорит американский психолог Олаф Майнер. — Погружаясь в самоедство, вы теряете не только время, но и огромное количество жизненной энергии». Упущенных возможностей не вернуть, а вот перестать размазывать слезы и проанализировать причину неудачи будет отличным выбором.

4. Умеют благодарить. И это не дежурная благодарность, а та, что идет от самого сердца. Благодарность способна со

Я Это Екатерина

Благодарю.

Александер Борисович

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=815890056785&id=815890056785&plc=WEB&tkn=*MxIDzgDkRvZ60ACeRjvV9gIj-zw

Я Это Екатерина

Спасибо.Но,женская рука фотала.

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Я Это Екатерина

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям.

Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Я Это Екатерина

Лишь добрыми словами боль отводят,
А тёплые слова для всех важны!
Отзывчивость как помощь к нам приходит,
Благие чувства - лекари души!
Мы разные, но Богом мы хранимы!
У каждого свой Ангел и судьба!
Обидчивы бываем и ранимы,
От грубых слов от зависти и зла.
Случается что чувства пропадают,
Душа пуста и только боль утрат.
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает снова жизни рад!
А жизнь идёт всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят,
Пусть добротой наполнится душа

Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда
И всем Вам человеческого счастья !

Я Это Екатерина

Спасибо,Михаил! Пожелание.. Зинаида Мостовая
Не забывай дарить тепло,пока ты дышишь,
Не забывай творить добро,пока живёшь!
Всё,с чистого листа, не перепишешь.
Со временем,ты это всё поймёшь.
Жизнь невозможно повторить сначала,
Ушедших близких тоже не вернуть...
И,как бы жизнь не била,не качала,
Пройди достойно этой жизни путь!
Люби людей,и будешь
ты любимым,
Всегда прощай,и будешь сам прощён,
Ведь жизни срок
летит неумолимо!
И,добрым словом будешь ты польщён!
Идти
старайся в ногу вместе с веком,
Не спотыкайся,на ногах держись.

Остаться постарайся ЧЕЛОВЕКОМ,
В круговороте,под
названием:"Жизнь"!

Михаил Михайлович

Не закрывайте окна летом
В них залетают ангелы ночами
Они не ждут от нас ответов
Уносят ангелы ненужные печали…

Приносят сны, иных – зовут в полёт
Играют с кошками, танцуют с домовыми
И дарят всем бумажный самолёт
Считая равными, святыми и родными…

И раздавая в ночь – полсотни крыльев
Для Душ ничем не примечательных людей
Без устали – их осыпают звёздной пылью
В них видя Свет божественных идей!

Стучатся к нам – слепым и равнодушно спящим
Ища любую щёлочку для Света!
Они всё ищут, в нас – нас настоящих!
И вновь не ждут – смешных людских ответов…

Не закрывайте люди, Души -
В них прилетают ангелы ночами!
Приносят сны и учат сказки слушать,
И забирают - лишние печали...

Александр Носов

Все мы - большие дети. Все мы нуждаемся в игрушках, поскольку в жизни нам всем многих вещей не хватает. А Женщинам пора бы хоть немного уважать Мужчин. С самого раннего детства ценить, а не то, что обычно: "Нынче воскресение, девочкам - печение, а мальчишкам - дуракам толстой палкой по бокам!"

Я Это Екатерина

Какой игрушки в данный момент вам не хватает?

Александр Носов

Не игрушки - удач моей дочери.

Трезвый

Здесь все развлекаются .Пробовал задавать вопросы, сразу стали оговаривать - Что ни вопрос . то трагедия. Здесь это не интересно .Стер все. Хочется поговорить - спрашивайте, обсудим.

Я Это Екатерина

Да не трагедия,настроение возможно нужно учитывать. Я тоже тысячу раз стирала и убирала фото. Сколько людей,столько и характеров.

Трезвый

Не интересно, могли бы пропустить, промолчать.

Я Это Екатерина

Вы любите гулять в парке?

Трезвый

Еще ни разу не гулял

Андрей Осипов

Христос сказал: "Не возбраняйте детям приходить ко Мне... Кто не умалится как это дитя, тот не войдет в Царство Небесное"

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

это же интернет... каждый имеет право забавляться по своему.. пусть лучше будут таким! чем быдло занудой маразматиком

L….

Не так они и безобидны! Не все! Но основная масса жестокие невротичные извращенцы! Снимите розовые очки уже.

Lew Usow

Таки что? Есть вариант снова стать маленьким? Потому и большой, что ничего с возрастом не поделать.

Я Это Екатерина

У меня куча дел по дому. На работу пока не хожу,писала по какой причине.Но,скоро не засижусь.Знаю.

Lew Usow

Так ты замужем уже?

Я Это Екатерина

Муж умер 8 лет назад.

Lew Usow

Нарвался на чужую печаль. А у меня есть лицо. Анфас, правда, показать?

Я Это Екатерина

Фас...плиз!

Владимир Ольшанский

Точно,сколько бы мужику не было лет,попробуйте дать ему радиоуправляемый вертолётик...

Master Master

Кругом маньяки-воспитатели, чего сделать хотят из мужиков..... Может всенаоборот...

Я Это Екатерина

Садо-мазохизм не приветствую. А оттуда,откуда наоборот вам видней.

Master Master

Непонятно. Очень непонятно. Уточняю, сама мысль о том, что надо сделать из кого-то некоего кого-то - крамольна и чревата последствиями психологического характера. Садо-мазо - это ваша игра слов и не в тему вопроса.

Я Это Екатерина

Маньяки-воспитатели и садо-мазо недалеко ушли.Проще:женщина делает мужчину а мужчина женщину,без всяких последствий психологического характера.

Master Master

Тогда пишите о взаимном влиянии, обогащении душ и прочих взаимных влияниях....., а не переделках или усовершенствованиях.

Я Это Екатерина

Данный вопрос был приведен, как единственный экземпляр , как всегда оптимистично настроенной женщины(меня).Никого переделывать не собираюсь,так же и что либо советовать.Крик души,если можно так сказать.Лицензии на право собственности еще не оформляла.

Master Master

Ок.

Владимир Михалыч

Ну и что? Это же прекрасно... У вас постоянное занятие есть с кем няньчится...

Я Это Екатерина

Владимир Михалыч,не желаете ко мне в манежик?

Владимир Михалыч

Катюша, с удовольствием!!! Я хороший и воспитанный, мне даже уже памперсы менять не надо...

Я Это Екатерина

Вот и прекрасно...помолодели значит от моего шутливого обращения.Главное во время,мне тоже нужен забавный карапуз-мужчина,чтобы я окончательно не разуверилась в том, что я женщина. 😊

Владимир Михалыч

Катюша, ну что Вы! Все ведь хорошо! Жизнь ведь в любом случае продолжается и все от Вас зависит... Прошу Вас - улыбнитесь сейчас, посмотрев на себя в зеркало и подумайте что нить хорошее хорошее...

Я Это Екатерина

Да,вы правы,жизнь продолжается. А улыбаться я никогда не переставала,особенно в тот момент,когда появлялись капризные ответы мужчин.Все-таки как изменился мир! Но,спасибо ,есть еще такие мужчины как вы.

Нина Выборнова

Да и это заслуга слишком заботливых мамочек! Сами портим мужиков!

Я Это Екатерина

У вас наверное дочь.

Нина Выборнова

Нет у меня маменькин сын!

Павел Диканский

Все мужчины инфантильны? Неправда! Просто Каждый встречает свое.

Сергей Лошкарев

точьно мы все эгоисты и хотим не просто жену ,а вторую маму.

Я Это Екатерина

Ваш ответ тот же фантик для конфеты. Красиво завернулись в эгоизм.

Сергей Лошкарев

Фантик то фантик , а вот начинка истина.

Я Это Екатерина

Точно,не правильное воспитание с детства. В машину жена упаковала?

Виктор Семёнов

Конечно. И у дамы такое, не обременительное, тоже радует.

Я Это Екатерина

Конечно,всегда так. Ни в кармане не поглядеть,ни в щечку не поцеловать...виртуально

Виктор Семёнов

Отчего ж? Прихоть у дамы лелеяма и привлекательна. В реале.

Я Это Екатерина

Мдааа! Одна фантазия и молоко.

Виктор Семёнов

Ни разу не пробовали претворить что нибудь?

Я Это Екатерина

Да,как тут попробуешь? Скрываетесь,как Штирлицы.

Виктор Семёнов

У меня полный профиль. Это так, чуть не задело.

Лариса Деменева

Трубочка в детстве и у меня была))) и резинка с пульками

Sergey

Именно так !!!! Ничего не изменится по себе знаю )

Виноградов Андрей

это же хорошо.чистый наивный .вам же это и надо

Виноградов Андрей

заходите если что.

Я Это Екатерина

Спасибо.И вы.

Виноградов Андрей

Где искать?я Виноградов Андрей Казань в контакте постучите

Я Это Екатерина

Не надо искать.я в одноклассниках за мужчиной. Вы в Казани гражданским браком.

Виноградов Андрей

уже в разводе. просто страницу не редактировал

Леонид Бахтин

они притворяются ,любят ,что ухаживали за ними

Денис ______________

Это верно, а я рад этому , вашему высказыванию