Иля

Вот друг в ростов приглошает в гости что ему в подарок дать.?

Ответы
Ирина Кон

Сейчас подарком не удивишь - везде все есть. Просто купите бутылочку , например, хорошего коньяка, чтобы не с пустыми руками в гости! А если вы хорошие друзья, то лучший подарок, это встреча!

Светлана Анатольевна

Нужно спросить у него...сказав при этом какой суммой вы располагает для подарка или перечисдите что у вас есть в качестве подарка...для выбора... чего-то одного

Андрей Панкратов

В первую очередь подарите себе орфографический словарь, а пост прочтения езжайте в гости и подарите ему правильную и грамотную речь. Должен оценить

Иля

Вот да как с ангиийском закончу перейду на русский .язык а вы сколько языков знаете???я 3

Андрей Панкратов

Английский, русский, немного немецкий так как супруга немка

Иля

Я персидский русский базовый англиийский

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Наверное такой самодостаточный он что незнаете что дарить...)))тогда просто берите побольше бабла и кутить и отдыхать...)) по ходу определитесь...)))

Любовь Тодырица

полагайся на интуицию..и если знаешь его вкус,тогда проще..а если нет,то подумай что бы тебе самому понравилось получить в подарок

Любовь Бородина

Посадите вместе какое-нибудь растение оригинальное или просто дерево. Через несколько лет под ним вместе отдыхать будете.

Иля

😂😂😂😂

Любовь Бородина

Ну, тогда буденовку, шашку и хорошего коньяка: выпьете-повеселитесь.

Иля

И за вас выпьем

Любовь Бородина

Спасибо. Упорно буду ждать прибавления здоровья.

Кино

Левый, левый,левый берег Дона..... приложи к подарку эту песню. это гимн Ростова. а подарок выбери от души..... что сам решишь

Иля

Да милая

Светлана Науман

сувенир, что связано с вашим городом ....мне кажется это всегда напоминает.....

Елена Левчук

а вы откуда?мы с дальнего востока везём орехи кедровые,икру,сайру местную.

Наталия Ишаева

....привезти что то, что именно только в вашем городе есть, а в Ростове нет.

Иля

Да вот пасмотрим не дорог подарок а дорог внимание

Наталия Ишаева

надо небольшой ...чтоб остался на память приятно будет потом смотреть и вас вспоминать

Ильдар Набиуллин

Соленого гуся... и столу пригодится, Если что есть кому мозги выносить....

Иля

👍👍👍👍

Марта Кошка

ПОДБЕРИ ПО ИНТЕРЕСАМ. МОЖЕТ КОЛЛЕКЦИЮ КАКУЮ СОБИРАЕТ

Иля

Вот оливки заказал сольенные куплю

Марта Кошка

В РОСТОВ НЕ ПРИВОЗЯТ ОЛИВКИ??????

Иля

Я незнаю

Марта Кошка

ДОЛЖНЫ БЫТЬ. У НАС В БАНКАХ И ОЛИВКИ И МАСЛИНЫ ЕСТЬ

Иля

Попрасил греческие должен купить

Татьяна Васягина

А Вы из какого города к нему поедете? Из какой страны?

Иля

С ирана .

Татьяна Васягина

Другу - кинжал , его жене - хиджаб. Если, конечно, деньги не жалко...

Иля

Да прям

Иля

Коняк ему .виски и олифки греческие

Татьяна Васягина

тогда - вкусности разные - халва, пахлава, рахат-лукум, специи традиционные.

Иля

Хочет выпивку какие сладости

Татьяна Васягина

выпивка - банально. конечно, если местное что-то и в сувенирной бутылке, то - да. а жене ещё можно маленький флакончик розовой воды.

Валентина Гаращенко

Жбанчик пива,у них в Ростове отличная вяленая рыбка.

Иля

Попробую скажу вам через неделю я там

Валентина Гаращенко

Дерзайте и удачи Вам!

Любовь

да себя любимого,раз уж зарплату отдал не знамо кому

Валентина Чубак

то о чем он так мечтал..да вы для него как подарок

Александра

К нам гости приезжают со вкусностями разными))))

Иля

Да тоже можно

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не поехать.Для него это лучший подарок будет.

Иля

Да😂😂😂😂😂

Зарина Трунова

подарить счастья!!!! и бутылку коньяка.....

Иля

Да вот и мы в мести старые друзя спасибо вам 😊😊😊😊

Зарина Трунова

надеюсь вы хорошо проведете время...😚

Татьяна Татьяна

Как говорят на цвет и вкус товарища нет

Иля

Ха 😂😂😂😂😂😂😂