Павел

а когда грибы с тобой говорят.их лучше жарить или варить?

Ответы
Сергей Иванович Антоняк

Мне конкурс красоты совсем не нужен,
Твою фигуру сразу разглядел,
Забыл про сон грядущий и про ужин,
Я бесконечно б на тебя смотрел!
Не проверял параметры, но знаю,
Всё точно здесь, не стоит проверять,
Твою фигуру страстно обнимаю,
И не хочу объятья разжимать!

Victor Litinskiy

Надо принять "румку" водки и ими (хоть жареными, хоть вареными, или солеными) закусить ....🤔

Марина Цитко

Сначала отварить,потом пожарить.А лучше оставить,как есть.вдруг поговорить не с кем будет?

Ал
Александр

Ну разве можно варить, или жарить собеседника? Поговорить и выпить будет не с кем.😁

Галина Мазяркина

Грибы всегда вначале отваривают, а потом уже жарят...а что сами они вам говорят...

Татьяна Картамышева

Здрааасьте, сначала побеседовать надо бы!!! А то сразу - жарить,варить.....

Наталья Суманосова

сперва поболтайте)0кто знает, когда еще такой собеседник подвернется)0

Павел

а оно тебе надо.еще твой поклонник задумается

Наталья Суманосова

ой, у меня много поклонников, было б о чем задуматься))

Павел

я тот кто считает ,что у тебя жопа страшная

Наталья Суманосова

и что? считай, что хочешь. я вот считаю, что у тебя рожа пиздец))) имею право на свое мнение))

Павел

конечно имеешь.

Ирина Выдрина

не любитель грибочков...сразу анекдотики вспоминаю про зятя и тещу.....

Он
Она

🤔Их лучше заморозить на время...А потом...опять "поговорить"...☺️

Равиль Гарипов

Обычно они начинают с тобой говорить, когда поешь не съедобных 😄

Соня Лок

Делайте что угодно, только не спорьте...спорами они размножаются.

Галина Коровина

Кто как любит грибы, я самые первый сбор жарю и варю грибной суп.

Елена Куприянова

Лучше от них бежать-это мутанты-съедят и не задумаются...😢

Валентина Марадудина

Больше кушать чтоб завязалась беседа !!!!!!!!!!!!😄🤣😄

Виктория

Вы что???? Они же просили их не жарить...ни в коем случае...

Владимир

оооооооооооооооооооооооооооооо.как всё запущено то

Наталья Тюленева

Нельзя так с собеседниками поступать))) пусть живут)))

Крошка Енот

лучше всего с главврачом из Кащенко посоветоваться..

Тр
Трофим

ты с грибами разговариваешь , у тя с башкой проблемы ?

Сергей Бобров

Вотки бы, а там подумаем, сковороду или кастрюлю.