V@
V@Rv@R@

Мужики! Самый верный способ запомнить день рождения жены- один раз о нем забыть?

Ответы
Константин Калачев

Анекдот в тему.... Жена утром говорит мужу... А ты помнишь какой сегодня день?.... Конечно!... И уходит... Через пару часов, жене приносят огромный букет цветов от мужа.... К обеду.... доставляют красивое золотое кольцо и браслет от него.... Ближе к вечеру он сам звонит и назначает встречу в ресторане.... И вот они в ресторане.... Дорогая, видишь, я не забыл!.... Спасибо, это самый лучший день ВДВ в моей жизни!

V@
V@Rv@R@

👍 👌

Evgeniy Vishnickiy

А я помню, и жён и хороших подруг до жён. Хотя это вызывает некоторое напряжение, вот дети как то легче помнятся.)

V@
V@Rv@R@

Респект!👍

Илья Ф

Не знаю, я помню дни рождения всех девушек, с которыми встречался, даже если это была всего 1 встреча.

V@
V@Rv@R@

👍

Alisher Isaev

смотря какая жена если посли помолвки не стала себя вести как охуевшая то не стоит забывать

Mikhail Filippov

Спасибо большое что напомнили как раз после завтра у моей любимой супруги день рождение

V@
V@Rv@R@

😜

Mikhail Filippov

Нечего смешного я действительно чуть ли не забыл что у моей супруги после завтра день рождение всё потому что последнее время очень много хлопот накопилось а решать их как то надо было

V@
V@Rv@R@

рада,что помогла Вам вспомнить!

Mikhail Filippov

Спасибо большое

No Ne

День рождения не забывал . А день свадьбы , да . Но мне это часто напоминали , потом . ))))

☆Д
☆ Джокер☆

Нет, взять ипотеку в этот день ))) и сумма платежа будет напоминать о данном дне

Се
Сергей

да неее, проще просто повесить дома календарь настенный и обвести ее день)

V@
V@Rv@R@

👍

Алексей Саламатин

Забыть о одной дате?И кого-любимого человека......тупость несусветная.

ОК
Одинокий Комарик.

Его никто не даст забыть. О нем до этого дня каждый день напоминают.

V@
V@Rv@R@

👌

ОК
Одинокий Комарик.

За месяц начинается обьявление .

Владимир .

Ну есть попроще вариант, можно добавится к ней в друзья в соц сети

Просто Веталь

Я о своем даже один раз узнал только в 8 вечера и то случайно)))

Золотой Скорпион

неа..дарить каждый день что нибудь и не перепутаешь тогда:)))

Владимир Гаранин

потом за неделю до событий с дрожью будешь вспоминать ...

Adam Adams

О да Варвара потом не забудешь да ?😀 😅 😆

V@
V@Rv@R@

👌 😉

Adam Adams

😜

Св
Светлана!

я буду рада если мой не будет вспоминать когда мой.

S-335 Shtorm

Я ни когда этого не забывал. Теперь все в прошлом!!!

Се
Сергей

Где раз, там еще раз, да еще много много раз... ))))))))))

Скорпион Иванович

Вспомнить заслуги тёщи и воссоздать ей почести!

Vladimir Rakivnenko

Я неделю назад... забыл, что 33 года исполнилось...