А...

Какой фильм заслуживает продолжение?

Ответы
Сергей Красавин

Милая Анюша! Добрый вечер! Чашечку кофе? Предлагаю легкое путешествие в Англию... Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.

Андрей Заруба

Вий советский. Где после случая с паночкой главный герой становится инквизитором ( у православных тоже такие были). Он встречается с Кашлем ( конечно не с тем что из сказок а просто с умершим лет пятьсот назад поляком. Которого попыталась воскресить его невеста Ягайла).

Егор

Чапаев. Он же спасся .. отсидел в лагерях и под другой фамилией прожил до шестидесятых работая слесарем на заводе.. усы его заставили сбрить под расписку

Василий Комышний

Это сложный вопрос. Несомненно что, "Кавказская пленница". Он именно и заканчивается как намёк на продолжение... а в остальном.... нужно подумать)

Ирина Выдрина

а я бы посмотрела мой любимый"По закона военного времени"......Люблю очень игру актеров Кати Климовой и Евгения Воловенко.....

Я-
Я-Искал-Тебя

много таких фильмов есть)

например пещера ,концовка интригующая а вот второй части нету ...))

Светлана Илларионова

Из виденных мною, хорошее продолжение было только у Терминатора 2. А Вы как думаете?

Алла Холодова

Про Штирлица.У Юлиана Семёнова есть продолжение,а фильм не сняли.

Константин Михайлов

Ни какой.Чем больше продолжений тем без дарней и тупей сценарий.

Психолог Знахарь.

Каждое продолжение хорошего фильма лишь портит идею оригинала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все продолжения явно проигрывают, в сравнении с началом

А...

Правильно

Шагарьян Хайретдинов

надо ставить в пример советскую классику. То, что метраж был сильно ограничен, явно способствовало лучшему качеству картин

Александр Вяткин

Неоконченный.

Fr
Freedribak

Ментовские войны, очень сильно люблю этот фильм....

А...

Я тоже

Кот Макси

"Эпидемию" пусть доснимают. Хорошо накрутили!

Алексей

назад в будущее, только от родного режиссера

Владимир

Не какой! То что снято уже не повторить... 😄

Elchin Tehmezov

Сайлент Хилл. Второй сайлент не продолжение.

Виталий Суматохин

тюремный роман с Александром Абдуловым

Анатолий Дилан

Волонтёра с Лучко(царство им небесное)

Gemello

Он так и называется прозаично....ЖИЗНЬ

Бо
Борис

Санта Барбара - Двадцать лет спустя...