Ирина Крюкова

Мужчина способен два часа не шевелясь просидеть, уставившись на неподвижный поплавок, а вот подождать всего пятнадцать минут, пока его жена оденется, у него, видите ли нервов не хватает!🙃

Ответы
Ча
Чака

Через 2 часа есть шанс, что клюнет, и при удачной подсечке рыба будет его, а во втором случае как не подсекай, все равно женщина утащит его за собой в пучину(((

&$
&$$$&

Ну это не у всех так я например могу сказать чтоб по дольше собиралась,ну и вообще если куда-то собираешься знаешь же заранее ну это я так думаю

Олег

Тут один товарищ справедливо заметил, что на поплавок можно смотреть и в ванной! А потом пойти и купить рыбу!

Иван Колганов

Эти пятнадцать минут равны полутора часам. Разница только в наличии запятой между цифрами - а так...те же 15

Виталий Богданов

Женщины как всегда лукавят - два часа он её уже терпеливо подождал, а ещё на 15 минут его не хватило🙃

Андрей Сашин

Он на поплавок смотрит, когда пузырёк под сердцем душу греет, а когда вас ждёт трезвый- весь на нервах)

Mari Man

Бог время проведенное на рыбалке в срок жизни не записывает.А совмесная как год за три.

Кай Фрост

Я не рыбак) гиперактивность не позволяет больше минуты спокойно сидеть)

Ветер_В_Голове (Эван)

А я люблю рыбалку

Кай Фрост

Каждому своё.

Се
Сергей

))))))))) потому что муж в начале отношений ждал бы да и одеваються быстрей

Z-Мимокрокодил-V

Если эти пятнадцать минут длятся три часа, тут и поплавок взбесится!

Cat Catie

Советую заранее одеваться или продумывать наряды в процессе

Рома Роман.

15 умножьте на 4 , получится два короткометражных фильма. )

Анатолий Полывяный

Там неизвестное а тут всё понятно. И где интереснее?

..

Рыбалка дело сезонное, а жена дело каждодневное.)

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 😂 😂 😘 🤗

Рыбак

конечно, может он еще хочет, а она одевается

Mahir Nаbiyev

за 15 минут ни одна женщина не оденится 😁

Се
Сергей

ну да.раздевается то она гораздо быстрее

Tot818 Дмитрий

Баранов с Удочками уже никто не ждет... 🙂

Batyr Batyr

так рыбалка раз в месяц а ты каждый день

Ирина Крюкова

А лучше когда на оборот?)))

Batyr Batyr

лучше никогда не опаздывай будь точна как часы иначе мужик поплывет как сосика по воде