Наталья Файзулина

Что произойдет со снеговиком, если на него надеть шубу?

Ответы
Руслан Георгиевич

первое что напрашивается с ответом--пушистый снеговик...а вот второй вариант--..спасибо дуре.,шубку прихватизировал., может завтра шапкой обзаведусь.

Николай Злобин

Проведи ксперимент.Слепи снеговика,достань свою норковую шубу и одень на него .Потом нам всем поведаешь о итогах ксперименту.😜

Наталья Файзулина

Эксперимент не потребуется, достаточны знанию физики средней школы. А обращаться к не знакомому человеку на ТЫ. по крайней мере не вежливо!

Алла Голубева

Всё зависит от температуры местности, где такое произойдёт. Если в холоде - ничего особенно не изменится. Если, конечно, не слишком давить...

Евгений Матвеев

Шуба замерзнет, а потом промокнет и сгниет. А снеговик что - поменяет форму растает и на следующий год опять выпадет с небес.

Анатолий Дрозд

....запросит еще валенки и меховую шапку......и запросы будут и дальше расти......но в итоге все равно расстает.....

Наталья Файзулина

Расстает, когда придет весна.

Анатолий Дрозд

.....жаль......все таки радость и детям и взрослым..........А кому шуба ???

Наталья Файзулина

Как решит сход.

Анатолий Дрозд

.....может быть лотерейку запустить......???

Наталья Файзулина

Почему нет.

Ев
Евгений

А вы попробуйте снять с себя шубу в -30 и надеть ее на снеговика и подождать кто из вас быстрей........

Наталья Файзулина

Спасибо, обязательно попробую. Жду 30 градусной зимы.

Юрий Сотник

При минусовой температуре - ничего. Греет не шуба, а сохраняемое ей тепло тела...

Наталья Файзулина

Абсолютно верно! 🌹

Feliks Zakopnuk

ну это смотря какую. В норковой в кабак пойдёт,а в кроличьей двор убирать будет.

Пётр Тавриль

Вот кода тебе муж купит новую шубу ты её на снеговика и одень.Всё узнаешь.

Наталья Файзулина

Так и поступлю.

Пётр Тавриль

Не надо не делай.Хорошего ничего не будет.Это я пошутил не подумавши.

Наталья Файзулина

Придется опять с Вами согласиться. Видите, какая я послушная.

Пётр Тавриль

Сказывается восточное происхождение.

Наталья Файзулина

Может и так. Но у меня 2 крови.

Пётр Тавриль

дА КРОВИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.

Наталья Файзулина

Как знать...

Владимир Н

Будет медленнее, чем обычно, таять.

Явой Сопов

Шубу - ладно ....вот штаны надел бы кто ...меня процесс больше интересен))))))

Явой Сопов

Всему своё время ))))

Явой Сопов

))))спасибо!)))))🌺Аллаверды!))))

Наталья Файзулина

Бамбардия! Кергуды ку ку! 😀 🌹

Олег Решетников

Проживёт дольше! Термоизоляция. Но я лучше дома сельдь облеку в шубу.

Наталья Файзулина

Конечно, селедка под шубой ого - го!

Владислав Ильмер

Простоит до мая. А если засыпать опилками - вообще до следующей зимы.

Наталья Файзулина

И то правда.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ево зараз можа буде на Милански подиум виводити! )))

Евгений Чертков

Снеговик в шубе. А если на коня надеть пальто, то будет конь в пальто

Наталья Файзулина

А что же все таки произойдет?

Евгений Чертков

Дольше проживет

Наталья Файзулина

Возможно.

Константин Румянцев

Надень и смотри,что с ним произойдёт.....................................👤

Наталья Файзулина

Грубо и не остроумно.

Константин Румянцев

А у тебя не глупо,что произойдёт,.........................👤а если нет зимы.

Efim Certan

ВОЗМОЖНО ТОГДА СНЕГОВИК ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ В ШУБЕ . А КАК ЖЕ ИНАЧЕ

Наталья Файзулина

Да нет, придет тепло с весной и он растает.

Efim Certan

НУ А СКОЛЬКО БУДЕТ ЖИТЬ ТО БУДЕТ В ШУБЕ . НЕ ТАК ЛИ .

Наталья Файзулина

Почему нет.

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ

Робот Вертер

ничего особенного......но если надеть и сапоги, то в них и стечёт)))))))

Наталья Файзулина

Просто процесс таяния не произойдет. Никакой воды не будет!

Робот Вертер

Если на морозе, то - да

Любовь Хмельницкая

Желательно норковую к меня под окном.Всю жизнь мечтала поносить)))

Любовь Соболева

Будет снеговик в шубе. А вы думали он превратится в снежную бабу?