Леди Мила

Вы перечисляете деньги , когда с экрана телевизора просят денег на лечение ребенка? Я никогда. На самом деле не факт, что деньги собирают именно для этого ребенка, а не мошенники. Если сравнить стоимость снять ролик про ребенка, стоимость экранного времени - получается гораздо большая сумма, чем требуется на лечение.

Ответы
Александр Карпов

смотри Собачье сердце. Визит домового комитета во главе с Швондером к профессору Преображенскому. там есть ответ на ваш вопрос. про помощь детям Германии...

Леди Мила

🤔

Александр Карпов

неужели не помнишь?

Леди Мила

я не люблю этот фильм, так и не досмотрела.

Александр Карпов

зря. жизненно

Mарго Беккер

А у меня-ни презрение вызывают..неопрятные-Возрастные тётки- уже с кучей других детей...С какого перепуга я ДОЛЖНА оплачивать этих гнило-пи..дых тёток?

Леди Мила

пофиг...

Mарго Беккер

мне он не нравится ты буудто оправдываешься

Леди Мила

неееее, открываю людям глаза

Mарго Беккер

Мила-с дуба рухнула-на гумозном саайте -что-либо *открыть, включить* нельзяяя-за неимеением

Леди Мила

🤣 я надеюсь

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НИГДЕ НЕТ ТОГО БОГАТАЯ СТРАНЫ ВОРУЮТ А ДЛЯ ИНВАЛИДАМ И ДЕТЯМ ПОБЕРАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ РОДИТЕЛЯМ ,

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Привет. Я занимался благотворительностью. Проверяли тщательно не редко вскрывали мошенников.

Леди Мила

Вы по телевизору размещали объявления?

Ирина

Перечислила однажды, а потом решила, что без штанов останусь, если всем перечислять

Леди Мила

и правильно

Slawa Zil

И если б даже я спал на мешках с миллиардами,то ни копейки не дал бы!

Леди Мила

👍

Ро
Роксана

Нет. Когда я хочу помочь, я покупаю корм и еду в приют для животных.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Ал
Алексей

больные дети это проблема государства? или я ошибаюсь?

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Алексей

нас не так много как китайцев

Я Вера

И кто ещё остановит денежный поток, когда наберут?

Леди Мила

себе в карман

Я Вера

Нужно окупить ролик

Телефонист Вася.а

Странно, что все этого не понимают.

Леди Мила

🤷‍♀️

Любовь

Так это же --просто лохотрон.

Леди Мила

👍

Ку
Кукулькан

так и есть

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Се
Сергей

И я нет

Леди Мила

👍

Галина Мазяркина

Я НЕТ,

Леди Мила

и я.

Вл
Владимир

👍