Люблю Linux

Если бы каждый из тех, кто ноет про "потерянное поколение", родил себе ребенка и воспитал его не задротом или гопником, а Человеком - глядишь, и поколение не было бы потерянным.

Ответы
Изабелла Сухарская

Каждое поколение в глазах предков "потерянное" Наши деды недовольны родителями, они нами. и т. д. Ну это в общем. В любом поколении есть отрицательные и положительные. Это ведь прописные истины

Наталия Никитина

Потерянное оно потому, что родители растерялись перед новой жизнью, им надо было самим перестроиться, а дети оказались один на один со своими проблемами

Ку
Кукла

ага,если бы....а как можно воспитать нормального,если у самих родителей изначально ненормальное воспитание

Люблю Linux

:?

Надежда Зигерт

Сколько в этом сарказма, злости, ненависти. Откуда?( не желаете ли спрятать голову в песок?)

Надежда Зигерт

Кто бы сомневался, трусоват парень оказался.

Люблю Linux

вежливость- это трусость? тогда я место уступать не буду, дверь открывать тоже не буду. чтобы дамы не подумали, что я трус.

Надежда Зигерт

Вот ты и сознался, что от себя самого зависит будешь ты Человеком или " потерянным поколением"

Люблю Linux

я те про Фому, а ты мне про Ерёму... базар окончен.

Надежда Зигерт

О-кей!

Любовь Хомколова

Вот умеешь красиво говорить! А то Злой Страус, Злой Страус!!!

Анна Кияшко

Странно читать подобные заявления от Злого страуса

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Более младшее поколение берёт пример со старшего!

Александр Тищенко

Да , только тем кто ноет это в башку не вобьешь !

Зи
Зима

Или вообще не родил! Тогда уж точно не было бы!

Никифоров Валерий

А когда было воспитывать ? Я ж на работе был.

Люблю Linux

😲🥺

Нурбике Дутбаева

В каждом поколений , есть хорошее и плохое

****** Екатерина *******

точно!классное фото у тебя 😄

****** Екатерина *******

улыбка сногсшибательная 😄

Люблю Linux

это всё благодаря Блендамеду!))

Семен Отмахов

🖼

Татьяна Морозова

а пока себе подобных...))

Люблю Linux

🥺

Глафира Мур

Согласна на все 100...

Ро
Роксана

даже двоих родила

Люблю Linux

😲

Илья Щербинин

100 процентов так

Максим Jw

Сложный вопрос.

Василий Бвс

Так уже поздно

Вячеслав Мамкин

Верно,но зло.