Светлая

Все женятся для создания семьи и продолжения рода или есть и другие версии?

Ответы
Геннадий ----

По-моему мужчина и женщина созданы для продолжения рода человеческого и испокон веков повелось , чтобы продолжить род , должна быть пара , семья , чтоб родить , вырастить и воспитать продолжателей своего рода . В последнее время некоторые люди создают пары для того , чтобы жить в своё удовольствие , что не естественно , и противоречит законам мироздания . Хотя , конечно , если вырастили детей , то можно и пожить в своё удовольствие .

Любовь

Брак - это посвящение себя, друг другу, и завет друг с другом. Утверждая брачный союз, Бог имел определённую цель — сохранить чистоту и счастье народа, возвысить физические, умственные и моральные силы человека. Мы в ответе за наши отношения. В гражданском браке, Бог закрывается и они живут без Бога. Иисус сказал: «…отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.» (Мф.22,21) Чтобы не было проблем с законом.

Скорпион Иванович

Есть "сближаются" ради квартир, секса и других развлечений, но не женятся! Как это называется по-русски?

Светлая

отношения или типа гражданский брак что ли...очень распространённое явление- не все считают, что штамп нужен

Скорпион Иванович

Это, извини, не "гражданский брак", а натуральное плутовство и примитивное блядство!

Светлая

а сколько народа в таких отношениях... но что меняет для Вас штамп?

Скорпион Иванович

Светлая! Не в штампе суть! Штамп символ, свидетель душевной клятвы, что ты женившись, до самой смерти сохранишь верность семейного и нрвственного строительства!

Светлая

ну о верности все могут много рассказывать и ходить, как коты-налево и направо...что дальше- в чём суть?

Скорпион Иванович

Зачем ходить? В поисках возможной "винеры". Если супруга в посели "Инштейн", чего искать? Если она, как хозяйка, как мать состоялась, так её надо в попку целовать!

Иг
Игорь

Да, для создания семьи и продолжения рода. А иначе сейчас и Обсуждайки бы не было, кворум не набрался.

Леонид Михельсон

Ну, есть такие, которым это продолжение рода и не нужно, а они всё равно женятся. ЛГБТ, например...

Александр Толпегин

Только для формирования общего имущества. Для остального женитьба необязательна

Любовь..любовь!

Некоторые по любви, и не всегда детей заводят...а кое кто и по расчету.,.

Ас
Асман

ну да, а вы не знали? для защиты, обогащения или просто для галочки

Валерий Тарасов

Нет для меня других версий , есть у извращенцев и дебилов .

Петранка Тодорова

Версия это Любовь, все остальное договорености!

Лев Дувидович Перкис

Да сколько угодно и первая версия - по расчёту.

Лихунча Владимир

Для совместной жизни, включая первое и второе!

Владимир

Вот ты всё о сексе ,а хозяйством кто-то должен

Владимир

заниматься 😁😁😁😁

Evgenij E

версий много но в думаю в основном по любви

Светлая

Ну как сказать...

Надежда Тихонова

Есть ещё-все женятся ,значит и мне надо...

Виктор

Воды вдруг принести надо будет попить

Валерий Налибоцкий

А чтобы портить нервы ближнему.

Светлая

😂

Геннадий ----

Достойный ответ ! Чтоб нервишки не расслаблялись , и думательный аппарат всегда был при деле !😅

Светлая

Какого ...тогда женитесь ?умники😂

Геннадий ----

Так думалка плохо работает , расшевелить надо !🤣

ⅅжекоб✭Умба

Бывает что и ,,типа по приколу,, .

Евпатий

И сексом заниматься....🤓

Светлая

Ну это само собой вроде 😉

Евпатий

🌹

Вл
Владимир

У меня нет других версий.