Дмитрий М

Женщины... Почему вы часто стараетесь унизить своих мужчин?????

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразики просто передохнут. Природа очистится.
Женщины тысячелетиями паразитируют на мужчинах.. Сейчас стало ещё хуже..Хотя….Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин.
Я абсолютно не понимаю мужчин, в чем прикол, какой-то бабе обустраивать роскошную жизнь, а самому жить в дерьме?
НО проблема идет оттуда, из детства, когда матери предают своих сыновей, и от недомужиков, которые не растят своих сыновей.

Алекс Исаев

Да блин, уже реально устал от невротичек. Лёгкий невротизм он даже придает женщине какой то шарм. Но в большинстве случаев он уже просто зашкаливает. А это на кого-то должно выплёскиваться. Так что это уже клиническая история.

Дмитрий М

Это точно))

Владмир

Любая женщина по отношению с мужчиной занимается манипуляцией. Если мужчину постоянно делать в чем либо виноватым, то им легче управлять и использовать для своих нужд.

Дмитрий М

Вы правы.моя женщина не может манипулировать мной

Язва Мила

Владимир, у вас явная зацикленность.

Владмир

Мила! Это не зацикленность, а возможность доказать все на примере. У нас же идёт спор?

Язва Мила

Помню, в прошлый раз вы не смогли меня опровергнуть и ушли от ответа.

Владмир

Мила напомни свой вопрос ещё раз, пожалуйста!

Язва Мила

Вы раз 10 писали, что женщины МАНИПУЛИРУЮТ мужчинами. И если у него есть квартира, он никогда не женится

Alisa Warshavsky

А мужчины, ну точно, никогда этим не занимаются!!! Оба пола, одинаковы!... только женщины, пока только учатся....

Дмитрий М

Чему?

Alisa Warshavsky

Ставить на место распоясавшихся мужиков...

Дмитрий М

Глупышка

Alisa Warshavsky

Ты? несомненно! А когда мужики умели думать???

Дмитрий М

Всегда

Alisa Warshavsky

Заметно, судя по происходящему на фронте, да и в стране, сплошное дерьмо...

Ar
Arina

ерунда, унижают тех, кого хотят обидеть, отделаться от него, а если человек к душке, да ни ког да

Камил Камилов

постоянно унизить добавлю я ☝️😁 от этого видимо часть ихнего оргазма идёт 😁

Дмитрий М

возможно)))

Владимир Николаевич

Они думают, ч то этим возвышают себя. На деле же лишь рождают ненависть к себе

Alisa Warshavsky

Только в ответ! Если мужчина с первого же предложения хамит, ну держись! ....

Дмитрий М

🙂

Ма
Марта

Унижают только те своих мужчин, которым их мужья позволяют себя унижать.

Дмитрий М

спасибо...но бить уже устал)

Ма
Марта

Не бить надо а постараться понять, что не так в отношениях. Надо помнить, что агрессия порождает агрессию. Решать любые проблемы надо мирным путём.

Ол
Ольга

Мужчины вы тоже от нас не отстаете. Как ты к женщине так и она к тебе.

Дмитрий М

ну неее.я не сгласен с вами))

Алла Аа

Очень стараюсь сама гвоздик вбить, втихоря, правда. Это унижение?

Дмитрий М

пошли в лс

Анна

Мужчины, как можно унизить того, кто чувствует себя достойным?

Дмитрий М

Неее... Дело не в этом

Анна

В этом. Если ты достойный,то никто тебя не унизит, да и отношения поддерживать с теми,кто это пытается сделать не станешь. Но только если сам себя человек уважает

Co
Constanta

🙄только глупые это делают. При чем как мужчины,так и женщины

Дмитрий М

Согласен

Co
Constanta

🤝

Дмитрий М

😀

Co
Constanta

Что такое?

Дмитрий М

Рад рукопожатию)

Co
Constanta

Ну и славно))

Дмитрий М

Этот хорошо)

Ал
Александр

затаённая обида на всех мужчин за прежние разочарования

Дмитрий М

Усе му Дж чины хорошие

Та
Татьяна

У женщин нет другого оружия, если мужчины их оскорбляют.

Дмитрий М

Я никого не оскорбляю

Павел Корчагин

Что то пошло не так, женщины выгорают как свечи в моторе.

Дмитрий М

Согласен

Ли
Лия

умная унижать не будет, а с дурами связываться не надо

Дмитрий М

Вы откуда?

Ли
Лия

какая разница?

Маша

Разве? Не замечала. Мужчины, кстати, чаще это делают.

Эл
Эльвира

Возможно, что это вызов, чтобы он проявил характер.

Эл
Эльвира

У змеи всё тело шея ) и даже хвост )

Дмитрий М

Тогда кусю ха хвост, 😗

Эл
Эльвира

😂

Сергей Ш.

Женщины порой не понимают мужской к ним доброты. От этого и проблемы во взаимоотношениях

Эл
Эльвира

А я про что? Конечно, не понимают. Как та собака.

Ar
Arkadij

Это они делают, чтобы в своих глазах возвыситься.