El
Elena

Варила суп.. искала соль... Нашла лимон...ищу коньяк

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Рассмотрим когнитивный диссонанс
В контексте философской парадигмы:
Культура пьянства – нонсенс, но как раз,
Она и создаёт такие рифмы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: СПАСИБО! -"Варила суп, искала соль. ГДЕ БЫЛ КОНЬЯК - ОСТАЛАСЬ - МОЛЬ! НО ПОЧЕМУ ОСТАВИЛИ ЛИМОН? А НА БУМАЖКЕ ПОДПИСЬ БЕЗ ИМЁН!!

>Izrail Kogan

нашла коньяк, выпила, закусила лимоном, очень хочу мужика, здесь и сейчас, мне искать, или сам найдётся?🤗

Ильмир Шарифуллин

...со своим самогоном и закуской нельзя к вам присоединиться...было бы здорово..

El
Elena

Можно, но уже только завтра...

Ильмир Шарифуллин

...скорее всего сегодня,но попозже...спасибо...время и место уточним попозже...

El
Elena

Да вы наверное правы сегодня, но позже

Николай Дубровский

Найдёшь мышьяк - ищи свекровь.... щютка................ один хрен - не сойдётся..........

Вл
Владимир

Оторвалась пуговица...искал иголку...Нашёл презерватив.....ищу женщину.

El
Elena

Удачи

Григорий Семенович

Ход мыслей любопытен. Страшно подумать, если найдет .......................

Пётр Ермаков

За весь день никто не предложил и рюмку коньяку. Ну что за народ?

El
Elena

😀

Хиромант

Лимон только с говноконьяком и тем, кто не пробовал настоящего

Воробей Воробьев.

Чего искать? Лимон всегда должен быть в комплекте с коньяком!

Александр Бурилов

Вот- вот! Увижу рыбу...-пиво достаю. Пиво? -рыбку вспоминаю.....

Аydar (Dobro).

Так бывает !) Пошёл за хлебом а пришёл с велосипедом!)

Владимир Литяйкин N

Коньяк нашел, ищу лимон, про соль я как-то не подумал

El
Elena

Значит суп будет не солёный...

Владимир Литяйкин N

Ну и не факт- у кого лучше будет настроение

Vladimir Rakivnenko

Сварил яйцо, съел колбасу.. Ленусь - не бойся... Я по@у

Рауан Бердиев

"-...а рядом оказался давно мне снившийся маньяк! ... "

Александр Шевелев

Нашла коньяк .... ищу приключений. 😜

Ал
Александра

пошла за хлебом купила шубу! В ээтом вся женщина!!!

Владимир Савин

......найдешь коньяк...ищи с кем выпить....и т.д.😀

Татьяна Нарыкова

У меня есть и то ,и другое.Милости прошу!🍹

Sh. S.

Теперь найдется соль. Придется искать текилу...

El
Elena

Придётся продолжить.

Sh. S.

Кто ищет - тот найдет)