Al
Aleksandr

🖼
Кто ЭТИ гопники ?

–7
Ответы
Дмитрий Табунов

Самый главный гопник сидит в Раде, и выклянчивает деньги и вооружение у всего мира.

Al
Aleksandr

Дума ,Украинское слово от слова думать
В Раше Сходняк ,для распила денег из бюджета РФ Ваших денег
Вы Рабы Путинского режима, безмозглые ,тупые примитивные приматы не нация,,,нищеброды ...🖼

Дмитрий Табунов

А что же вы тогда у нищебродов выклянчивали скидки и воровали газ. Отбирать у нищебродов - это зашквар!

Al
Aleksandr

🖼 а что у нищебродов есть газ ??? Вот открыл Америку а я и незнал 🤔ХМ !

Добрый Дед

Дети важаков стада бандерлогов из Рады. Ты же о них спросил?🤣🤣🤣

Добрый Дед

На картинке это6о нет)))

Al
Aleksandr

Сын Ирода 🐔

Добрый Дед

Повторяешься. Это от ущербности мозгов)))

Al
Aleksandr

Ты родился ущербным , нищеброд :-))

Добрый Дед

Слабак)))

Михаил Цветаев

🖼

Южный Кот

братья? или однофамильцы?)))

Al
Aleksandr

🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

ботоксная моль

Владмир

Сам не знаешь?

Al
Aleksandr

Клоны ,шизофреники
Настоящего давно нет в живых

Владмир

А разве есть разница в живых он или нет? Он сам в этом признался блогерам?🤣

Al
Aleksandr

У вас в стране безвластие и вялотекущий хаос

Владмир

Вам, не жителям страны, какая забота о нас сирых?😅😂🤣 Живите со своей властью. Хотя... можно приехать как турист и все пощупать самому без посредников-блогеров.

Al
Aleksandr

Я и так часто езжу по всей России и Европе вижу очень много ,,,это разное убогость России Это нечто 🤷‍♂️

Владмир

Часто езжу по России. И что в ней не так? И если не турист, то какая цель поездок? Чему то научиться или просто по шпионить?

Алина Нежная

двойники

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гопники!

Ви
Виктория

люди с возрастом стареют. а этот молодеет. Наверное на территории Кремля растут молодильные яблоки

Al
Aleksandr

Ботакс )

Зм
Змей

хуйлы