Александр Балашов

Крым чей?🤣

Ответы
Робот Вертер

Считаю его русским! Хрущев, пидор лысый, самовольно его Укр ССР подарил оправдывая свои косяки перед укр народом за свои ранние кровавые злодеяния

Гостья Из Будущего

Тигран, а если я тебе докажу обратное?

Робот Вертер

Если докажешь, то буду считать тебя наиболее сведующей в данном вопросе))

Гостья Из Будущего

Я полностью согласна с Натальей в предыдущем вопросе. Она дала обширный ответ.

Татьяна Тышкевич

Вообще-то, крымских татар. Которых Россия имеет ввиду. Хотя кремль всех имеет ввиду, даже свой народ. 🤔

Сергей Остёрский

И что подруги говорят? Что пришла Россия и они обрели счастье?

Александр Балашов

Что заебали вы их вы их восемь лет бомбить. Они укров там ненавидят гораздо уж больше чем я. Вы сейчас там лепестки разбрасываете. А если мы на киев лепестки разбросали. А вы ноете там блядь. Я тебе реальные факты привел. А ты какую то хуйню про путина.

Сергей Остёрский

Там им промывали длительное время мозги росс пропагандой и с ними трудно будет, когда эти регионы освободят.

Александр Балашов

Конечно они вас на хуй послали просто ка ки крым

Сергей Остёрский

Придется извиняться, а самым упоротым сваливать в Россию. Как и в Крыму.

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. Ещё 18 веке Румянцев, Потёмкин, Суворов, Кутузов и др... дали ответ.

Александр Балашов

👍. НУ ты же знаешь кто тут доказывет)))

Стас Васильев

А чья шлюха в кафе придорожном? Сегодня наша, завтра ваша, кто взгреб, тот и взеб.

Ма
Марта

Коренное население -татары, которых когда-то Сталин репрессирован в Сибирь.

Ма
Марта

К сожалению нет у меня такого направления. Живу и радуюсь каждому дню, вот и всё направление.

Александр Мамедов

Тогда ваши цитаты вообще не к чему.

Александр Мамедов

Они мешают вам жить овощем

Ма
Марта

Я не овощь. Я человек. Имею право на жизнь.

Александр Мамедов

Да пожалуйста.

Никифоров Валерий

Там живут крымчане , крымские татары и понаехавшие , это все их.

Александр Балашов

ну тоже правильно

Юрий Юрий

Росийский, это все знают и понимают. баз НАТО там не будет.

Сергей Луцковский

Русский. Для тугодумов учебники по истории печатаются.

Qqqq Qqqqq

Крым полуостров есть общественное достояние

Александр Мамедов

Уже же ответили.Ни одного отрицательного

Константин Саратовцев

Как и был, от одних нуворишей к другим.

Alisa Warshavsky

Русский... А что уже отобрали взад?

Alisa Warshavsky

А что , нога Америки ступала на Украине?! Или в россии?! И когда, не напомните??

Александр Балашов

нога америки на украине и сейчас и ко всем мире.

Alisa Warshavsky

Да ладно! А нога РФ?!, СССР?! Что ж так память укоротилась,??? 🖼напоминаю! В каждой дырке, затычка! А уж сколько своих положили, не счесть! И в мирное, вроде бы время, тоже!!!!

Александр Балашов

А не буду спорить пока, вот просто ролик причем украинца посмотри, и потом скажи это не так?????

Александр Балашов

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%D0%BA%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D1%88%D0%B0&path=yandex_search&parent-reqid=1661443992962681-3199518529661386259-vla1-4657-vla-l7-balancer-8080-BAL-9655&from_type=vast&filmId=12435365029332086952

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно украинский.🖼

Александр Балашов

🤣да всяко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не всяко,а правительственные документы СССР.🖼

Владимир

Ну хочешь будет твой...! 😂😂

Ир
Ирина

А чё? До сих пор не знаете?

Александр Балашов

Можно угадаю, украинский?)))

Александр Чайка

того у кого денег много

Александр Чайка

какой то где то крым

Ле
Лев

Да Украинский он, йоба

Кошка На Раскаленной Крыше.

неактуальный вопрос.

Юр
Юрьевна

НАКАЗАЛИ.. ТАМ У МЕНЯ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ.. И ДРУЗЬЯ

Кошка На Раскаленной Крыше.

🍫Еще встретите их.

Александр Балашов

Кошка, мне отпуск только сниться)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще уйдете в отпуск.

Александр Балашов

да время не позволяет уже тут долго быть

Александр

крымчан в составе РФ

Марго Беккер

ты чё с Марса упал?