Людмила

Во сне приснилось слово "тюрентор"? Чтобы оно могло б обозначать? Нигде в словариках не нашла.?

Ответы
Николай Скороходов

И збавляйтесь от импортных словечек в лексиконе ё Вы же русская и тогда Вам не будут снит ся всякие глупрости В Европейских странах за употребление в печати импортных слов привлекают к большому денежному штрафу издательство закрывают и могут даже завести уголовное ело они берегут свой язык и не засоряют его импортным мусором

Юрий Малиновский

А его и нет...Торрент,это файловый обмен...а тюнер,имеет отношение к музыке...но,кстати,то-же обмен чистот...Может вы увидели формулу музыки...Тогда да,гениально!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Во сне приснилось слово - ТЮРЕНТОР! Но что это - ответа я не знаю! Возможно, сможет пояснить мне - МЕНТОР! Ведь я его словам всегда внимаю!"

Александр Меренков

Если найдёшь время и будет желание, то про ответ там услышишь в рассказе о состоянии человека ВО СНЕ...

Галина Ясная

торрент-трекер

Возможность скачивать фильмы, музыку, книги, софт, игры и пр. по различным сферам интереса.

Алекс С

ну значит видно вам свезло больше чем землянам вы вышли на орбиту инопланетного общения

Виктор Каширин

это возможно, слово тюрентер или фюрентер - с немецкого "яростно, неистово"...

Виктор Каширин

нашёл это с латинского... яростно, неистово...

Ирина Бессонова Овчаренко

я тоже помню такое слово из сна. моя сестра во сне сказала: чемпака

Oksana Voitova

Нам многое во сне может привидится, не все найдешь в словариках.

Андрей Левченко

Если дословно перевести с немецкого, то это дверь в воротах

Людмила

Спасибо, выручили! Мне это было важно,

Гульзира Бекташева

Надо перед сном задать вопрос и ответ должен прийти во сне.

Гоча. Заставский.

надо опять вам заснуть и там спросить я так делаю иногда

Якобсхавн Фхтагн

чтото от дверей в воротах. у вас дедушка за кого воевал?

Людмила

Дедушка ни за кого не воевал. В 37 его, председателя кохоза, по доносу посадили на 20 лет

Юрий Малиновский

Простите,конечно-же обмена ЧАСТОТ....Записался что-то!

Ольга Коробова()

это космическое ... попросите сегодня на ночь ответа

Людмила

Спасибо, мне все это отвечают, попробую спросить у высших сил.

Сергей Швыров

Не наедайтесь на ночь и не будут сниться кошмары

Виктор Лазарев

Значит, контактировали с инопланетянами!!!

Николай Ковтун

это возможно дорога скоро кудато поедите

Геннадий Зернов

Обозначает то, что вы рано проснулись.

Валерик

Ждите...скоро присница и ответ😎