Elena Lenok

Почему интернет так долго грузит страницу?

Ответы · страница 2
Дионисий Скворцов

скорость низкая!железо устаревшее на телефоне или на компьютере.не знаю!

Пётр Баранник

О страницах понятно. А вот Елен Ленков здесь встретил трех разных.🌹🌹🌹

Игорь Рахматулин

Перезагружай компик,Я каждый день это делаю и не горюю по этому поводу.

Игорь Рахматулин

Там,где выключается-кнопка-стрелка дальше есть,в этой стрелке "перезагрузка"есть-это она. ))

Просто Кот

скорость маленькая.комп старый.жеский диск убит ...хз много вариантов

Александр Тонких

Девчонки тоже не сразу дают,пока не подключить полный пакет услуг,,😃

Андрей Стрелков

Кто страницы переворачивал вручную на сервере, заболел наверное.

Денис Гершанков

Такой интернет.... Да и страница может много весить...

Владимир Морозов

Это не интернет тормозит, а просто нам не терпится...

Ильдар Z

Маленькая скорость или большое разрешение дисплея.

Анатолий Клиншев

потому что скорсть маленькая или компьютер старый

В М

Государство вмешалось, снизило скорость доступа.

Miha Ermilov

Может вышка далеко или аперативка загруженна

Владимир Казарян

Медленный канал связи или его перегрузка...

Эндрю Rostikov

Гр
Григорий

Перезагрузите компьютер .Он "почистится " .

Yrii Docenko

а у тебя интернет простой или скоростной?

Tp
Tpикcтep

интернет помер )) как я вас понимаю ))

Tp
Tpикcтep

перейдите на другого провайдера

Света Life

Да все они одинаковые ! только бабки гребут !

Во
Вовочка

Какой размер оперативной памяти ?

Во
Вовочка

Вы путаете с жестким диском или SSD . Оперативной памяти бывает порядка 2 - 4 или 8 ГБ . Бывает и несколько больше , но это уже у игроманов

Во
Вовочка

Посмотрите через меню Пуск , там параметры , ну и информация о системе . Как-то так

Во
Вовочка

Вот написано
Чтобы узнать объемы установленной и доступной памяти в Windows 7, выполните следующие действия.
Нажмите кнопку Пуск , щелкните правой кнопкой мыши значок Компьютер, затем выберите пункт Свойства.Обратите внимание на значение, указанное в поле Установленная память (ОЗУ) раздела Система.

Во
Вовочка

Это неплохо. Значит дело не в этом. Нужно смотреть какие процессы нагружают комп. Просто так я Вам не поясню . Для начала нужно смотреть диспетчер задач. Поглядите в интернете как посмотреть

Николай Шаповалов

каким браузером пользуетесь?

Николай Шаповалов

это плохой браузер очень тормознутый,перейдите на гугл

Николай Кочубей

Это к вашему оператору!

Николай Кочубей

У меня проводной, лимитный! Так что скорость всегда одна и та же!