Светлана Ли

Каким гостепреимством встречать человека который пришёл в гости только с пустым гранёным стаканом в размере 200гр?

Ответы
Вадим Иванов

Это раритетный стакан, без верхнего ободка. Сейчас выпускают только классические с ободком на 250 мл. Постарайтесь забрать стакан, налейте ему большую рюмку водки. капните в нее реланиум 1 мл и пошлите в булочную за хлебом. По дороге гость заснет или замерзнет, или его приберет полиция/скорая. Стакан ваш.

Светлана Ли

Да ужас какой

Вадим Иванов

Раритетный стакан стоит какого-то не званного и нежданного гостя. Не просто так его сравнивают с воином Батыя...

Светлана Ли

Такими брутальными методами стакан отжимать

Вадим Иванов

В том и фишка. На женщину никто не подумает. Потерпевшему не поверят, спишут на пьяный бред. А лет через ...дцать, этот стакан дорогого стоить будет... Как фарфор ЛФЗ 50-60 годов, который тогда копейки стоил.

Светлана Ли

Да Вы профи, слушайте

Вадим Иванов

Нет, дилетант. Профи бы у вас стакан отжал пряло через экран монитора... Как мед Винн-Пуха, который если есть, то его сразу нет...

Ев
Ева

то самое гостепреимство и терпение, какое проявил Кролик по отношению к Винни Пуху.. но лично я не кролик... поэтому притворилась бы мертвой ..

Ев
Ева

низасто... буду старой, страшной и злой.. 😈

Ma
Mascot

Рррр пойдешь к Палычу на пмж 💀☠️

Ев
Ева

ни к Палычу, ни к кому-то другому.. мне и так не плохо живется))

Ma
Mascot

Хойницкая смаковница ты

Ев
Ева

😎

Zоя

Светик, если гость желанный, то встретят как надо и налить всегда найдёться и что по крепче даже если он/ она пришла с одним стаканом!)))😉

Соболев Валерий

"Было там вино "Улыбка", Были сигареты "Шипка", Иванов принёс пустой стакан." Советский гранёный стакан имеет ёмкость 250гр.

Светлана Ли

Да поправили меня уже здесь

Василий Стеклов

Пригласить за стол и налить ему воды в его стакан. Послушать 5 минут и сообщить: что у Вас время на него истекло.

Светлана Ли

Тоже вариант

Сысо Александр

ну что в этой жизни я значу без нежных и ласковых рук в них счастье моё и удача сомнений разорванный круг

Ан
Андрей-Пушкин

Так и быть, налью... воды с под крана напиться )))
И поинтересуюсь: "Один ли он такой "красивый" пришел ))))

Светлана Ли

Кто б сомневался в Вашей щедрости

С Нами Бог

Раз пришел, он стеснителен, незная ваш вкус, боится ошибиться и взяти вино не того года.

Пётр Ермаков

С пакетным чаем и лимоном, наполнив его стакан... Можно добавить и сахара в его стакан...

Татьяна Владимирская

водички из под крана налью, чо я, жадина, что ли. может, у него там сушняк страшный)

Николай Верниковский

в туалет его проводить. пусть наполнит его мочёй и отправляется к себе домой.

Светлана Ли

Да ужас какой

Николай Верниковский

халявщики не мой профиль.

Се
Сергей

Со своим, он и для чая и для спиртного подойдёт, и вам меньше посуду мыть

Борец С Врагами

Отправь его назад. Пусть обменяет на лицензионный 220 граммовый стакан.

Julia Schönknecht)

Если бы ко мне пришёл , то пережил бы облом. Я алкоголь не разливаю

Звездочет Дальнойбой Торонто

с пустой бутылкой и на бутылке этикетка на халяву уксус сладкицй

Сергей Евдокимов

А-а-а... надо как-то "встречать"? Пришёл - сядь. Ешь, пей, не мешай...

~E
~ Eva Lansca ~

Огурец на кусочке "бородинского" его обрадует больше всего.

Светлана Ли

Ну да. Он же физрук

~E
~ Eva Lansca ~

Ну кто он , я не знаю.

Фердыщенко.

Я буду рад. Я ему чай налью. Надоели эти алкаши - пьяницы.

Ботzман Барисыч

дать ему 170 рублей и предложить принести поллитра водки

Александр Гусев

Налейте ему в него вчерашнего чая, или воды из крана. 🙂