Татьяна Федоринчик

Может сочетаться в одном человеке любовь к животным и в то же время,умелый охотник?

Ответы
Александр Комар

Думаю может ....у меня родственник свою кошку обожал до ужаса ..но когда ехал на машине и перебегала дорогу кошка он всячески старался ее задавить !!!!!((((

Татьяна Федоринчик

странный какой

Александр Комар

Причем он ..это ответ на ваш вопрос

Татьяна Федоринчик

просто задавить на машине это же не охота..или это его увлечение?

Александр Комар

Вы спросили может ли. Человек любить и застрелить ..я ответил может ...и привел пример ))))

Ал
Алик

Может... Это разные чувства... 😊 Одиночная охота это азарт погони за зверем по его следам... Зря не стреляют...

Татьяна Федоринчик

а если это зайчик беленький пушистый

Ал
Алик

Есть браконьеры, а есть любители охоты законные... Есть разрешение на отстрел этого количества и все...

Татьяна Федоринчик

всё равно..я бы не смогла..хотя азарт делает человека жестоким..

Ал
Алик

В Сибири женщин много охотников и в степях, и в горах... 😊

Татьяна Федоринчик

так они там особенные..эти женщины

Ильшат Валиуллин

Нет. Все охотники, злобные, хладнокровные, алчные убийцы беззащитных, ни в чём не повинных животных и птиц!

Татьяна Федоринчик

согласна

Александр Кузнецов

А как же! Всё только через любовь! "Апокалипсис"- фильм Мела Гибсона смотрели? Про жизнь племени Майя?

Татьяна Федоринчик

с Гибсоном мне все фильмы нравятся

Александр Кузнецов

Тут он в качестве режиссера.

Татьяна Федоринчик

нет не смотрела

Александр Кузнецов

Мож.стоит посмотреть!

Татьяна Федоринчик

посмотрю обязательно

Александр Кузнецов

Как охотник не любит свою жертву?(если он все правильно оценивает)—она же его кормит! Если он не маньяк,ради веселухи на охоту ездит.

Гия Гогохия

Умелый охотник не садист,убивает максимально быстро,чтобы животное не мучилось.

Алексей Шустин

На мой взгляд Нет.Это разные вещи, любовь - это одно, а убийство, это грех.

Татьяна Федоринчик

я согласна с вами

Евгения Кузнецова

умелый охотник никогда не будет проявлять любовь к животному -он убийца

Николай

Любовь, это прежде всего знание о животных, а не наслаждение от общения

Сергей Громов

только умелый охотник способен беззаветно любить животных и природу

Татьяна Федоринчик

я этого не понимаю..

Сергей Громов

сидя у компа вовсе уйдеш в ступор беги в лес на речку все кругом живет

Татьяна Федоринчик

всему своё время

Сергей Громов

только понимание рождает любовь, а это время не опусти его

Владимир

Конечно. Вот я животных люблю а скольких я уже убил.

Татьяна Федоринчик

вы охотник?

Владимир

Был охотником но не в этом дело. В России я жил в деревне и мне приходилось резать скотину, вешать кошек, стрелять собак

Татьяна Федоринчик

а почему вешать кошек?

Владимир

Когда цыплят начинает таскать

Татьяна Федоринчик

тогда правильно

Юр
Юрий

А чем убийца животных отличается от убийцы людей?

Татьяна Федоринчик

например возьмём охотника и военного человека,который участвует в военных действиях ,защищая свою Родину...один участвует в убийстве животных добровольно и с удовольствием..другой ,согласно приказа..это его работа.. Как сказать чем они отличаются?

Юр
Юрий

Когда ты идешь по приказу-и видишь перед собой врага а не человека,это не осуждается.Ты-или тебя.А те,кто убивает животных ради азарта,наживы.Или набить свой помойник-тварь конченая.Я с такими уродами не общаюсь и руки не подам.

Татьяна Федоринчик

я тоже..потому и задала вопрос

Юр
Юрий

🌹

Александр Бувайло

Может просто животные бывают домашние и дикие .

Синигами

ну ежели это только любовь к мертвым животным.

Дмитрий Брехов

Это обязательное сочетание! Как в боксе!

Татьяна Федоринчик

да не может быть такого..

Дмитрий Брехов

Морды бьют даже друзьям!

Александр Толпегин

Конечно. Круглые квадраты тоже бывают

Татьяна Федоринчик

получается что нет!

Александр Балабанов

а как же человек и есть само животное

Татьяна Федоринчик

ну вы сказали..у человека нет инстинктов

Александр Балабанов

а само сохранение что это ?

Татьяна Федоринчик

у человека есть врождённая потребность сохранения но не инстинкт

Александр Балабанов

пусть будет так спорить с женским полом смысла нет ))

Николай

наверно я не охотник по животным

Татьяна Федоринчик

и очень правильно..лучше по женщинам!

Николай

это полезнее для обоих

Виталий

Главное не настрелять лишнего..

Татьяна Федоринчик

Конечно..

Naftalin Medvedyakis

это суть настоящего охотника....

Татьяна Федоринчик

я не знала..

Валера Парамонов

может если охота с фото камерой