Фенька *****

http://content.foto.my.mail.ru/mail/26ludmila07/_blogs/i-25696.jpgа вы любите закаты?

Ответы
Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Не могу отпустить. Не хочу. Не выходит.
Боже, дай же мне сил! Мне пора уходить.
Никому не понять, что у нас происходит,
Да и мне не понять... Я устала любить.

Я устала стараться войти в положенье,
Запасаться терпеньем, пытаться понять.
Не хочу, не умею я плыть по теченью,
Мне бы в этой реке на ногах устоять.

Мне пора. Не сумела я быть твоим счастьем,
Не смогу и в дальнейшем, твоей нет любви.
Ухожу... Задержи же меня за запястья!
И скажи: "Ты нужна!" За собой позови.............КАЙФУЮ ОТ ЗАКАТОВ

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Не умеет сердце не любить..

Даже если боль и вопреки.

Даже если сердце заменить,

Для любви найдутся пустяки.

Слепо будет сердце доверять,

С целой кучей глупостей краснея,

Но любить, любить.. нам не понять,

Мозг любить как сердце не умеет.

Мозг найдет причину - не любить!

Доводы, ошибки, раны, слезы...

Сердце, без любви не может жить,

И ему плевать на все занозы.

Николай

А вы можете представить : Водоем в котором играет различная рыба,тишина (как ваш закат на фото) стоят удочки ожидающие поклевки сильной и красивой рыбины, костер отгоняющий насекомых, в котором варится уха или какое-нибудь вкусное блюдо палатка просторная уютная в которой разложена постель чистая и постеленная вашими руками , покой и блаженство и никто не испортит и не нарушит этот покой , потому-что нет рядом больше никого...

Николай

Да, пора уходить в литераторы....Может кто и оценит и мое творчество...

Николай

Ну вот сразу и цензура и сдесь же критика

Никифоров Валерий

Ты, конечно, должник, но конечно, не в этом, Ты мне должен сто тысяч стихов и сонетов, Ты мне должен закаты, ты мне должен рассветы, Ты мне должен все песни, что были не спеты. Ты мне должен так много, сказать невозможно, В общем, ты ничего, ничего мне не должен.

Виталий Клишин

Очень.. думки хорошие приходят.. сердце стучит ровней..и чувствуешь, что ты- часть всего этого великолепия..

Виталий Клишин

И правда, у каждого. своя бывает..

Виталий Клишин

Проблема, у тех, кто кривду за правду втирает.. расколят.. или сам проколится..

Фенька *****

идем короче закат смотреть

Виталий Клишин

Хоть что то хорошее сегодня сделал, спасибо..!!

Владимир Гордейчик

.. Обожаю !!! Особенно наши .. морские !!! 🖼

Владимир Гордейчик

.. летом Крым ждёт Вас на отдых !

Лариса Лужина

Я больше люблю рассветы. Хотя должна признаться, что закаты бывают просто...обалденные!

Kitton

Больше восходы чем закаты ...как некую светлую НАДЕЖДУ на прожитый денек !

Дилара Мамедова

Очень...летом почти каждый день на закат смотрим на Черном море...

Всеволод Лапухин

да,то красиво... да и восход то же, в природе вообще все красиво...

Людмила Смирнова

не то слово , день прошел и открывает утро мне красоту свою....

Елена Ясакова

А чукча в чуме ждет рассвета. а рассвет приходит летом!

Леонид Бахтин

и восходы и поезда встречать и провожать это здорово

Леонид Бахтин

а встречают пароходы совсем не так как поезда ,красиво ,весь город выходит провожать

Леонид Бахтин

и встречают и провожают всем городом

Valerij Besstrunnov

Когда-то гонялся за зелёным лучом,но так и не увидел

Генадий Аргунов

обожаю я рыбак а он знает цену рассветами закатам

Светлана Науман

люблю , а вы бы видели наши закаты и восходы!!!!!!!!!!!

Светлана Науман

я из Карелиии, скоро будут белые ночи и пенье соловьев

Екатерина

🖼 Люблю....

Кот Колбасоход

и рассветы тоже - но они куда как менее красивы

Владимир Томилов

Ну с Фенькой можно было бы посидеть.

Владимир Томилов

Ну и поглядеть не мешало бы.

Игорь Кузякин

именно такие как на Вашей картинке

Фенька *****

в 86????о, обрабатка то шла народа!!!!!!!!!!

Игорь Кузякин

тогдаВольфович приезжал в Б рянск

Фенька *****

ну сейчас вообще кошмар......да тут вон на сайте че мелят ........мы рядом прожили да и в мыслях никогда не было что может что то случится..........понимали кавказ,а здесь? ужас

Игорь Кузякин

печаль-ни о чём-давйте орать-все вместе

Фенька *****

да я так понимаю что там все бесполезно

Бедный Мойша.

🖼

Вера Сергеевна

Аха-аха ,ответ я Ваш переняла ,закаты тоже я люблю ,с отцом мы часто на рыбалке смотрели в небушко не раз ,теперь отец в часы заката глядит ...на нас !

Фенька *****

вот че о грустном сразу.....

Вера Сергеевна

Нет Это замечательные воспоминания !