Ботzман Барисыч

Забота об украине - фантомные боли советского человека?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

мне вообще насрать на всех незалЁжных,где бы они ни были.они сделали свой выбор,пусть им наслаждаются.

Виктор Конобрий

Это не фантомные боли.Миллионы граждан России имеют украинские корни и родственников на Украине.

Ботzман Барисыч

ну так это не навечно же.. корни когда нибудь иссохнут

Виктор Конобрий

У этих корней многовековая история.Не иссохнут!

Ботzман Барисыч

...ты говоришь интересные мысли .. но верится с трудом..не пойдут укры за русских в бой..а русские за укров..и граница будет на замке..и ничего общего..судьба разная отныне..и кстати - вера

Виктор Конобрий

Это исключено! Украине предстоит тяжело переболеть,очень тяжело.Пройдет время,придут другие политики,и отношения(политические) начнут восстанавливаться.Постепенно вернутся в нормальное русло и межчеловеческие отношения той части населения,которую одурачили нынешние правители.

Ботzман Барисыч

...экономика - первое дело.. а тут денюшки-то врозь.. а с этим трудно спорить..судьба украины - житница эуропы и поставщик тягловой силы рабочего скота .. процесс уже пошел..

Михаил Цветаев

А у ЕС и США тоже фантомные боли по Украине...Они так страдают за неё!)))

Ботzман Барисыч

..надежды девушек питают..

Михаил Цветаев

И кто в данном случае девушка?))

Лена

Это у ведущих центральных каналов ТВ фантомные боли

Ботzман Барисыч

а у вас прошли?

Лена

У меня их и не было. Мне эта Украина «по барабану». Её нет в моей жизни. А телек я просто выключаю

Ботzман Барисыч

..прошли..)

Юл
Юлия

🤔 Интересно, кто о ней заботится....

Ботzман Барисыч

вы значит несоветская уже))

Юл
Юлия

Вы, лично как заботитесь об Украине...🤔

Ботzман Барисыч

фантомно конешно же.. никого там не жаль..не наши они.. но думаю что пройдеть..зарубцуеться..

Юл
Юлия

О, как, сразу не наши, а кто наши...🤔

Ботzман Барисыч

наши..)) российские избиратели конешно!))

Юл
Юлия

🥂 С наступающим, ... Да здравствует Российский Избиратель....😁

Ботzман Барисыч

Да здравствует!))Уррра!🥂

Лариса Хуснутдинова

отвлекающий маневр

Ботzман Барисыч

для чего??))

Лариса Хуснутдинова

-для проведения кошмарных для народа законов,потому что младшим братьям нужно помочь,а свои потерпят. За чей счет проводятся мероприятия, на полной благотворительности,за счет налогоплательщиков....этот слой народа скоро вымрет исчезнет как вид,потому что страна потихоньку наполняется мигрантами ,которым и ЗП и командировочные платят поболее и налоги уходят в их страны(китай например)....что дальше интересно придумаю? Город под Омском продали уже вместе с производством ,местное население бедствует ,а новым хозяевам "зеленый свет",работа жилье условия ..... Российское гостеприимство?????-лицемерие....сплошь и рядом

Ботzман Барисыч

... ой Лариска..в каком ужасном мире ты живешь прыкинь! ой ой ой! Но скажу просто - нет нам спасения..нам всем пиздецц..

Такен Уналов

Лариса права ..

Лариса Хуснутдинова

спасение в нас самих,робяты и мои слова не повод унывать.... и бояться

Галина Самошина

Нашего руководства

Ботzман Барисыч

да в нем сплошь советские!))

Галина Самошина

Если они там родились, это не значит что они духом такие. Если бы они были настоящие советские, то я бы за

Алевтина Немерова

А ведь верно! 🤝

Людмила Воробьева

Никчемные боли!

Ботzман Барисыч

ну так..фантомные же

Людмила Воробьева

Значит и говорить не о чем!

Ботzман Барисыч

абсолютно! но вот..

Геля Тучкина

И не только

Ботzман Барисыч

а я думаю что только они..

Геля Тучкина

Ну думать полезно)

Ботzман Барисыч

не думаю))))

Геля Тучкина

Ну и зря))

Евгений Тимофеев

точно!!!

Владимир Н

Похоже.

Татьяна Алексеева

похоже