Андрей Левицкий

При встрече с очень красивой женщиной, внутренне робеешь. При разговоре с очень умной женщиной морально напрягаешся. Общаясь с женщиной с безумно аппетитными формами тела, растеряно смущаешся. Как себя везти наедине с очень красивой, очень умной и фантастически сексуальной женщиной...???

Ответы · страница 3
Лариса Шелковникова

Просто.самое главное чтоб было комфоптно и вы бы принимали друг друга такими какиеесть!

Григорий Коростелев

главно чтобы она тебе отвечала взаимностью а так как бы ты себя не вел так и будешь один

Ирина Ефремова

Закройте глаза и расслабьтесь!!!!😜 😜 😜 😋

Виктор

За давлением и пульсом ещё следить нужно)

Ирина Ефремова

Ах, Виктор....тонко подметили!!!😁 👍

Виктор

🌷🌷🌷🌞

Андрей Левицкий

Пульс в порядке, давление в норме...иду по приборам...

Ирина Ефремова

Вот !!! И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!😋 👍

Ва
Валентина

Быть самим собой и это поможет,мы все люди изначально если что,а все остальное ригалии

Сара Фомичева

Показать, что ты мужчина. Стоит ей только захотеть, пойдёшь с ней куда она захочет. 😉

Ве
Вера.

Как вести себя- не знаю, но думаю что надо как - то соответствовать, самому быть - супер.

Анна Сова

все женщины очень хорошо чувствуют ложь, поэтому будь сам собой, а там, как получиться

Natali Ник.

не все так видят... это просто значит, что ваша женщина, если в ней вы все это увидели...

Роза Ахметханова

Будьте самоувереннее, и поверьте все получиться, если только ты так же умны как она...

Ма
Марта

Стараться соответствовать их интеллектуальному уровню и тогда не будете робеть.

Asmadey Richard's

Это кто сказал что с умной напрягаешся??? Я чувствую непреодолимый озарт общения

Риммочка

Если Вы сами,боле менее привлекательны,умны,и сексуальны,вперёд,без остановки.

Ма
Марта

Постараться ей понравиться, тогда многие недостатки ваши будут ею не замечены.

Светлана Чистякова

Свободно. Уверенно. С интересом. Будь проще!!! Естественнее. И все будет хорошо!

Люся Мила Жемчужина

Мой друг...прям описал...какую то королеву.....А ,достойна ли она такой почести...?

Андрей Левицкий

В мире много достойных людей...

Люся Мила Жемчужина

Как хороших ,так и мерзких!

Марина Мандрик

Просто быть самим собой. Только тогда будет ясная картина нужен ты ей или нет.

Валентина Анисимова

Таких не бывает - это может быть только Джоконда, но она - увы - только картина.

Ва
Ваня

это все фигня. лучше подумай как вести себя с любимой . вот это высший пилотаж

Владимир Седов

Ты с ней наедине не окажешься.А те кому это по средствам,знают как себя вести

Андрей Левицкий

Тупей ответа не было.... Приз в студию...🎁

Владимир Седов

Тупее вопроса просто не было.Тебе в сахарной вате летать не надоело.Ждем следующих вопросов в таком же духе."Как унести 100кг золота и продать""Как распорядиться акциями ГАЗПРОМА"?А что делать с 5000000евро,какой резинкой перетянуть?

Владимир Седов

Приз явно....Бентли или Порш Кайен.А вот когда во двор пригоню их,на ручник ставить))))????????????

Са
Сауле

как и с любой другой женщиной. Та же тактика та же стратегия все срабатывает.