Андрей Левицкий

При встрече с очень красивой женщиной, внутренне робеешь. При разговоре с очень умной женщиной морально напрягаешся. Общаясь с женщиной с безумно аппетитными формами тела, растеряно смущаешся. Как себя везти наедине с очень красивой, очень умной и фантастически сексуальной женщиной...???

Ответы · страница 5
Алена Горченко

так и вести себя как в сказке, потому что таких женщин не бывает

Александр Воробьев

непренужденно если она почуствует что зацепила все вы пропали

Та
Татьяна

Андрей,вы сами всё знаете) Зачем тогда спрашиваете?)) 😊🤔

Андрей Левицкий

Мне интересно кто и что ответит...😉

Елена Дё

Что же вы робкий, морально напряженный, растерянно смущенный ?

Елена Елена

Ну, давай начинай робеть, напрягаться и смущаться, я пришла:)))))

Ибрагим Ибрагимов

естественно, не напрягаясь и не нужно прикидываться дурачком

Кр
Кристина

Раскованно и непринужденно!Всегда буди собой и помни об этом!

Та
Тамара

Надо поднять свою самооценку,тогда такого вопроса не будет!!!

Шагарьян Хайретдинов

чувствовать надо. Это животное чувство. Если его нет, то и соваться незачем

Елена

Мне самой стало интересно, что же делать? Почитаю ответы Вам.

Ва
Валентина

СТАТЬ ВЫШЕ ПРЕДРАССУДКОВ, ТЫ МУЖЧИНА, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА

Александр Парменов

лучше всего веди себя естественно какойесть на самом деле.

Qqqq Qqqqq

да сразу от робости лететь в спальню и там смущаясь робеть

Чернявская Ольга

Не робея, морально не напрягаясь и ни капельки не смущаясь

Айгуль А

Если ты ей нравишься то все твои действия будут ей приятны

Баглан Айнабекова

абстрагироваться от идеи секса и попытаться ее очаровать

Александр Петров

.... а это уж тебе самому решать..... только не тяни.... решайся

Елена Комарова

Красивым женщинам нелегко. Но они просто женщины. Смелее.

Андрей Левицкий

Спасибо. Хороший ответ...💐

Людмила Коннова

Раскрепоститься внутренне.... и оставаться самим собой....

Ве
Ветер

Сначала нужно встретить такую и попробовать заговорить.

Терко Павлик

Напиться зажмуриться обмотаться скотчем и изнасиловать