Ла
Ласточка

А вы когда слышите ложь, перебиваете или слушаете до конца?

Ответы · страница 10
Ес
Еся

когда слышишь ложь, становится стыдно за этого человека.я выслушаю и скажу ему об этом

Оптимальное Соотношение

ТО, что нами воспринимается как ложь может быть правдой для источника этой информации

Р8
Роман 89

Конечно слушаю, мне интересно, насколько далеко может зайти фантазия у этого человека

Руслан Игнатов

Я думаю , ну давай давай ври, посмотрим до чего до врёшся. Очень забавненько получается

Владимир Панферов

Я даю высказаться человеку, потом фильтрую услышанное и делаю выводы - верить или нет.

Валерий Прусенко

Прямая ложь меня доводит до взрыва, а подозрения во лжи к выяснению диалогом до конца.

Григорий Евстифеев

Зачем Человека лишать удовольствия думать,что он Вас одурачил?Вы то знаете истину ...

Николай Лазарев

Ласточка-есть такая поговорка(не моя)Не мешай врать человеку иначе потеряешь его😉

Владимир Кардышев

Если это касается меня,перебью..,а если нет,дослушаю и сделаю вывод об этом человеке!

Алексей Галкин

Ложь? Ложь, гм... Ну бывает же ложь во благо, бывает сладенькая, аж приятно... 👀👁️👁️

Osten Dzen

ТИХОНЬКО ХИХИКАЮ, ТАКИМ НЕВИДИМЫМ ЦИНИЧНЫМ ПОНИМАНИЕМ - ВОТ ОНО ЖАЛКОЕ И НИЧТОЖНОЕ !

Lars Fil

теряю интерес но не даю виду... думаю о своём... главное в нужный момент удивляться 😳

Анатолий Лапшин

Частенько. Но не ТиВи. Там змеи очковые шипят. А ты не моги. Они за стеклом! А. Райкин.

Николай

Лучше конечно выслушать до конца и понять, насколько она глубока и противоречива...

Елена Веселова

Ложь? Слушаю, конечно! Это так интересно, что еще мне наплетут, и какими кружевами...

Алексей Шустин

Нет, я пытаюсь заткнуть рот болтуну, если это возможно, а если нет, то встаю и ухожу.

Света Митьковская

До конца пусть все скажет а потом вы скажете или не скажите ситуации бывают разные

Витя Христич

ДО КОНЦА СЛУШАЮ, ВОТ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ СПАЛ С СЕНТЯБРЯ ПО НОЯБРЬ, СЕЙЧАС ОТСЫПАЮСЬ !

Юрий Скарницкий

Человеку приятно. Пусть говорит. Представь если все, всегда правду будут говорить.

Санёк Шоколадкин

до конца. потом ещё через какое-то время пойму что меня наёбывают. я тормоз. 🤷‍♂️