Ла
Ласточка

А вы когда слышите ложь, перебиваете или слушаете до конца?

Ответы · страница 18
Олег Огородник

Слушаю до конца.Сказка ложь да в ней намек,добрым молодцам урок

Валерий Плетнёв

Мне просто противно! Если мужик,могу врезать,если женщина-уйду!

Дина Балушевская

Смотря кто врет... Иногда дослушиваю... Чтобы громко рассмеяться

Da
Daria

Слушаю до конца, интересно же слушать ложь, когда знаешь правду

Фарух Ахметов

СМОТРИТЕ НА УХО 👍👍👍👍😂😅😂😂😂😅

Марина Казакова

Я стараюсь не общаться с такими людьми... или потихоньку ухожу...

Юрий Мажов

Я выслушиваю и делаю вывод что этому человеку доверять нельзя !

Узденов Башир

Слушаю, человек ведь старается. Перебивать неприлично.🙂

Станислав Сахаров

Когда я слушаю Путина, то умиляюсь. А завтра спрашиваю себя : что это было?

Станислав Сахаров

Но 18-го признались в любви к единственному.

Ла
Ласточка

Я то... не вхожу в число большенства

Станислав Сахаров

Привыкли мы . "Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми"

Станислав Сахаров

)))))))) .. "Куда ты мчишься, Русь-тройка? - Не даёт ответа..."

Сергей Солнцев

Слушаю больше 4 лет.Читаю тел и слушаю изощренность и пиздежь...

Сергей Солнцев

"Любимой" женщины

Сергей

Слушаю, даже интересно на сколько у человека хватит фантазии)))

Любовь Белоцерковская

Раньше перебивала, а сейчас подольше молчу, а вдруг я не права?!

Akmal Kadirov

Интересно узнать на сколько богата фантазия того который лжет

Иван Подколодный

Лгут все Кто-то умело. Кто-то - дилетант. Пусть врут наздоровье .

Mr. Green .

Слушаю до конца, и делаю выводы. С таким челом дальше не мутить.

Анаида Казарян (Григорян)

Конечно, слушаю до конца, ведь интересно до конца слушать чушь.

Ма
Мария

Слушаю до конца..... зачем перебивать? Пусть сочиняет человек.....

Денис Лукманов

Ну надо же человека дослушать, он лжет придумывает, старается))

Александр Двужилов

Перебивать человека,это факт бескультурья и невоспитанности.

Ла
Ласточка

А так слушать до конца тоже не приятно.

Александр Двужилов

Ну почему-же,дослушал,и поставил перед фактом.

Ла
Ласточка

Это не честно уже с нашей стороны)))))

Александр Двужилов

Да нет, как раз все честно,лжец,должен осознать,свои действия.

Татьяна Еременко

Пусть человек выскажется...а мы в уме ....да врать здоров дружок.

Найдёна С

да.. всегда приятно вывести на чистую воду завравшегося вруна