Ла
Ласточка

А вы когда слышите ложь, перебиваете или слушаете до конца?

Ответы · страница 4
Стас Васильев

лжи по сути нет, а есть неограниченные фантазии индивида и сплошная правда без огранки лжи...фу!!! неинтересная серость по определению.

Ро
Роксана

Слушаю, делаю вид, что верю, задаю вопросы, так, чтобы человек попался на лжи, наслаждаюсь его глупым видом, когда он понял, что раскрыт.

Т-90 С

надо выслушать полностью не перебивая и не комментируя только тогда можно будет правильно все оценить,принять решение и действие..

Виктория Вики

Начинаю аккуратно приводить факты того, что человек врёт. Он начинает выкручиваться, меня это раздражает... Всегда себя за это ругаю

Сергей Петрович

Умение слушать до конца разговора собеседника дает вам время на анализирование ситуации в целом. Для того что бы принять решение)))

Евгений Кучкин

а если вы до конца нге дослушаете ,от куда вы знаете что это лож.И вообще от куда знаете что лож?????Просто вы себе сами так поставили.

ОК
Олег Кирмасов

Враньё бывает интересное. Про рай, к примеру, или коммунизм, или про демократию всеобщую. Много есть всего, что без вранья не понять

Андрей

О я выслушиваю и даже поддакиваю -чтобы этот лгун вообще ещё дальше залез -а потом его так нахлабучить и к чертям в барак отправить

Владимир Лебедев

Обожаю слушать фантазёров. Когда их внимательно слушаешь, они так увлекаются, что сами себе не верят и непрерывно поправляются.

Ол
Олександр

Всё зависит от обстоятельств. Если меня провоцируют на спор или ссору я слушаю, но впредь с этим человеком стараюсь не общаться.

Atan Veon

слушаю до конца, конечно. в такие моменты лжец сам верит в то, что говорит и эта увлеченность в его рассказе совершенно бесценна

Atan Veon

если не будете печалиться по мелочам, то от старости)

Ла
Ласточка

Значит все таки заболею...

Atan Veon

хах))
зачем в таком возрасте думать о своей кончине?) глупости эта, пташечка. лучше вот подумайте о другом. например о том, что смерть это всего лишь естественный эволюционный процесс) жутковато звучит, сразу приходят мысли о том, что наше существование абсолютно бессмысленно.и в целом так и есть, но вам то до этого какое дело, верно?) молодая, красивая, чувственная, а забивает голову чепухой, которую ей умело втюхивает человек по ту сторону экрана со скелетом на аватарке)

Ла
Ласточка

Та неет, это понедельник виноват)))

Atan Veon

ох уж этот понедельник. хорошо, что я на больничном и для меня любой день недели как один)

Николай Львов

До конца, а потом отвечаю или прекращаю общение. Исключение члены правящей верхушки - приходится просто выключать телевизор...

Людмила Богданова

Перебивать человека пусть он даже лжёт, это не хорошо, а дослушав его, вот тогда можно и сказать ему об его лжи, это моё мнение.

Александр Волков

да пусть мелит. пападались такие.. только концовку не успевали придумывать. я за них говорил.и они понимали что их раскусили

Инна Гоф

выслушиваю, а потом выдаю правду или задаю наводящие вопросы, давая человеку возможность одуматься и признаться во вранье

Ба
Барс*****

мне просто неприятно когда люди лгут ....порой даже зная что я это знаю и все равно лгут.....это уже не исправить,пропащие люди

Дмитрий Бальде

Все от ситуации зависит. Можно и сразу послать, а можно подождать пока выроет и тогда уже не торопясь, смакуя, закопать...)))))

Дмитрий Бальде

Не все знают, но я не очень хороший человек.))))) Стервец порою!))

Ла
Ласточка

Самокритика?)) Это не плохо)

Наталья Великолепная

Зависит от ситуации. Иногда ложь прям слух режет и приходится перебивать, а иногда интересно, как далеко человека занесет.

Надежда Парасовская

шлем викингов - просто заостренная вверху железная или плотная кожаная шапка с накладными щитками для защиты глаз и носа.

Александра Иванова

Просто стараюсь отойти в строну. Уже устала ругаться со лжецами. Этих людей не переспоришь. Они часто сами верят свой лжи.