Ла
Ласточка

А вы когда слышите ложь, перебиваете или слушаете до конца?

Ответы · страница 6
Anahit (Анаит) Grigoryan

Раньше перебивала, сейчас мудрая стала, просто отварачиваюсь (по возможности, иногда приходится до слушать)

Колупаев Евгений

Слушаю до конца, если это не сильно утомительно по времени. Ведь надо понять почему именно мне и именно ложь.

Vi
Viktor

... это отвратительно и мерзко, хочется перебить и пришибить... сказав ему(ей), что он сволочной человек.👎

Сергей Дворянинов

ЕСЛИ КСЕНИЯ СОБЧАК ТОГДА И ВОЙНЫ НЕ НАДО НИКАКОЙ ВСЁ ПОЙДЁТ САМО............ К СВЕТЛОМУ НАЧАЛУ. НЕ ХУЖЕ ПОРОШЕНКО

Элен Мар *

Иногда даю насладиться человеку его же бредом, хотя знаешь правду. Потом бывает обратка в лоб (не буквально)

( * ; *)Татьяна Наумова

привыкла верить людям... слушаю всегда до конца... и главное- ВЕРЮ... может поэтому меняя ни кто не обманыват...

Ростислав Туманский

У нас старшая по дому любит много говорить, лгать, давать невыполнимые обещания. Я ее слушаю, киваю и ухожу.

Ла
Ласточка

Переизбрать старшую тогда надо.

Ростислав Туманский

У нас некого переизбирать, хотя женщины, в основном, не работают, а мужчин не заставишь. (Обо мне речи вообще нет: я очень ответственный, ко всему подхожу серьезно, а хорошим для всех никогда не будешь, так как не виновен только тот, кто ничего не делает).

Ла
Ласточка

Делайте, не обращая внимание на остальных.

Татьяна

Интересно слушать ложь, особенно когда знаешь правду, а потом посмотреть как будет человек выкручиваться

Валерий Семенов

злюсь, а злой я неадекватный. по этому от меня скрываются, помощи у полицаев просят, но я их найду и накажу.

Валерий Семенов

у заек зубы имеются. для неврагов спокойный, для своих любимых готов на многое.

Вера Сергеевна

Смотря какая форма изложения Можно -остановить ,но есть и смысл дослушать :какую цель преследует эта ложь

Алексей Бондаренко

Перебивать не красиво. Лучше выслушать а потом уже по желанию можно разнести в пуз и прах всё что сказано

Джамшед Курбанов

Ты королева моих снов Моих желаний эротических
Ты ангел мой, моя любовь
Предмет желаний фантастических.

ⅅжекоб✭Умба

Перебить, это нормальная реакция, дослушать, это уже начало игры. Играть хочется не всегда, и не со всеми

Елена Скиба

ВСЕГДА СЛУШАЮ, ДА ЕЩЁ И ПОДДАКИВАЮ, ЧТО ВЕРЮ, ЧЕМ ГЛУПЕЕ БУДЕШЬ КАЗАТЬСЯ, ТЕМ МЕНЬШЕ ЧЕЛОВЕКУ ИЗОЩРЯТЬСЯ

Татьяна Тимофеева

До конца. Ведь в первые секунды понимаешь,что человек теперь для тебя потерян,так пусть уж продолжает...

Борис Кирпиченко

перебивать - признак низкой культуры общения. Вранью надо противопоставить умный ответ и разоблачить.

Ва
Валерий

если ложь красивая - то есть такая красочная, можно еще и от себя добавить, поучаствовать, так сказать)))

Вера Гузеева

Слушаю. Всегда любопытно , как у человека обстоит дело с фантазией. Велик ли он в этом деле или так себе.

Жан

Зачем, дать балоболить, я резко прерываю, но иногда ради хохмы, просто слушаю понять уровень мерзости))

Nino

Молча слушаю и потихоньку убираю "лапшичку" с ушей. Очень люблю, человек раскрывает всю свою сущность.